Прочие социальные темы

Как вы считаете, когда начинается необратимый процесс старения?

Саша Мусатов
когда вы начинаете думать, что вам пора стареть
Очень сомневаюсь, что возможно непрерывно наблюдать работу мозга более двух тысяч человек, шуллер он, а не профессор ИМХО
Леся Булгакова
Лучший ответ
да прям таки
большинство открытий и учений созданы в период от 35 до 45 лет, а есть такие, что только после 50
Есть открытия и свершения, сделанные учёгыми в возрасте около 70 лет

- когда кончаются вопросы пола - остаётся только политика - есть ещё такая шутка :)
А я читала, что в 39 лет наступают необратимые процессы в клетках.
Так это зависит от образа жизни :-) Если водку пить, курить, не высыпаться, есть все что попало и т. д, думаю страрение не заставит себя ждать: -) Начиная с оргчанизма и заканчивая мозгами: -) Так что решайте сами, в принципе процесс старения в наших руках: -)
Ну да, если учеть, что у них совершеннолетие в 21 год. Стал совершеннолетним - сразу состарился.... Ха-ха-ха
Когда человек прекращает мечтать, и живёт только воспоминаниями!!!
Андрей ..............
Андрей .............. Можно быть стариком в 20 и молодым в 60!!! Молодость это состояние души!!!
Процесса "моложения", как такового, вообще не существует. Его придумали производители косметики. Старение начинается с мгновения зачатия. Это же очевидно. Сам вопрос некорректен.
Olga Praktika
Саша Мусатов я предложила отрывок из статьи,это не мое мнение,я прошу с ним поспорить или согласиться,статью не я же написала,почему некорректно "пройтись" по этой самой статье и ее покритиковать?Что собственно все и сделали...
С самого момента рождения!
Мария Громак
Все индивидуально, кто-то в 70 еще ого-го, кто-то в 30 считает, что жизнь кончилась.
Anastasia Mazurina
Честно, я не хотела бы до этого дожить! ,,Всё в наших руках!
Dilbara Mukhambetsalikh
С 25 лет.. . Это говорили наши учёные.
уже несколько раз прозвучал этот ответ:
с момента рождения.
да, это звучит писсимистично, ну а что делать))
Валентин С
35 лет!!!!
kak nachinaesh ob etom dumat&,u teby uje poshel!
с рождения)