Прочие социальные темы

Вы верите в холокост?

А знаете ли вы, что именно сионисты платили из своей казны, спонсировали приход Гитлера и нацисткой партии к власти в Германии и что Гитлер сам был полуеврей? Что в окупированной Польше на службу принимались евреи? Что убивали только бедных евреев и то, при содействии богатых сионистов? Что было убито вовсе не 6 миллионов евреев, а 600 тыс., и что сионисты придумали холокост для того, что-бы выйти чистыми из воды, т.к. деньги зачастую поступали для удержания власти нацистов из казны сионистов. И ещё "уж слишком немецкая фамилия Борман" вам не кажется?
Сергей Рейн
Не верю. Во первых евреи бы выкрутились. Во вторых, как утвереждают сионисты евреев травили газом Циклон Б а потом сжигали. Но Циклон Б был газом для обработки от воши а не газом для убийства. И в третих для того чтобы сжечь человека необходимо 500кг дров, можно заменить газом но это сколько газа или дров потребуется чтобы сжечь 6 миллионов человек. Геноцид я признаю только против советских евреев которых кстати сдавали равинны.
Лёха Потехин
Лучший ответ
Еще один спятил на евреях. И безполезно писать что Холокост самый документированный факт в истории 20 века. Чем евреев трогать пел бы песню Псоя Галактионовича Короленко-ябнутый я ябнутый а ябнутым все можно.
Эвелина Love
Ирина Лифанова продолжай продолжай петь:приятно слушать!
Больше читайте, это бывает полезно.
Александр Цой
это из источников таких же гнилых провакаторов, как и ты...
Shynara Shotayeva
Звезда всему называется! Все, кому не лень рассуждают о том, о чём вообще не имеют понятия! Вот, пожалуйста, ещё один, помешанный на своих явно не энциклопедицеских знаниях! У вас паранойя!
Евгений Стацюк
Oleg 4Eloveg Главное, чтобы энциклопедии были правдивы. Если вы 100% уверены, нельзя говорить о вашем большом уме. Только о памяти. Ведь воспринимать информацию легче, чем думать, не так ли? :-)
Знаем, но сейчас такой вой подымется!
Shynara Shotayeva вот ты и воешь,не желая признать что творили тои единомышленники...
Если не в курсе, то огорчу - все немецкие фамилии слишком немецкие.
А не верить тысячам официальных документам, архивам, тысячам, миллионам свидетельских показаний - предел тупости.
Сергей Рейн Документы напечатаные жидами.
верю. в одной Эстонии больше 4 тысяч евреев расстреляли, лучше спросите у людей выживших в концлагерях.
Да сейчас много подобного го.. на пишется.... Через пару поколений скажут, что ВОВ вообще не было....
Sergej ____
Вы международный преступник, батенька. Любой сомневающийся в количестве жертв холокоста-по решению Гаагского трибунала является преступником.
Русских все-равно больше погибло
Сергей Рейн Намного больше.
Последнее время я никому не верю. Только тому, что я приобрёл опытным путём.
Конешно
Shynara Shotayeva пока есть такие как ты,холокост будут считать сказочкой для обманутых...
желаю тебе пережить,что пережили мои предки...
Марина Лопаткина Ты неправильно написал правильно пишется конечно
Лариса Малиновкина Конешно пишется через букву ч