Нууу, литра 2 возьму, но не факт, что потом не буду сама как клубничка в крапинку, увы, на все красное у меня аллергия, кроме черешни почему то? ?
Вот ей могу облопаться до коликов в животе, а клубника, так, не скажу, что фанат ее, видимо с дачи в свое время перекормили ))))
Прочие социальные темы
А если Вам принесут ведро 10л. первой клубники и предложат угощаться не стесняясь- сколько осилите?
До вечера будет пустое, дам адрес привозите;))
Я не люблю клубнику.
Килограмм не больше она очень сытная.
Ну я такое пробовал... от силы полкило. У нас в сезон, клубника по цене картошки. )))
а мы недавно приговорили....
Стесняться не буду - обожрусь и помру молодой....)
несколько штучек.. у меня на нее аллергия
Не любитель клубники я ))) осилю максимум грмм 200 )))
я уже наелся. ее полно и вкусная. а ем до 1кг.
Штук 5, потом аллергия вылезет.
Я заметил, что когда много подобного добра, да еще халявного оно как-то не так вкусно.
Самая вкусная клубника эта та которую немного купил за свои деньги ))
люблю со сливками, кило осилю
Все!
горстку съем не больше, не люблю клубнику
каждую понадкусываю )
Как там про бочку пива говорят-"выпить-не выпью, но отхлебну порядочно! "
Пол-ведра осилю, так что тащи 5 - ти литровое: ) А это где уже клубника есть?
Tangem
Вилково, Килия, Измаил, короче Дунай- конец географии, уже вторую неделю торгуют.
сколько смогу))
я её в детстве обожрался - не притронусь