у меня стойкая аллергия к очередям еще с тех лет
и не потому что я в них простаивала
даже не знаю почему
старалась все приличное и дефицитное у спекулянтов поупать
на дом прямо приносили
и сейчас
если захожу в сберкассу и там очередь-ухожу
отовариваюсь только в крупных супермаркетах где много касс
Прочие социальные темы
Советские! Как вы без очередей живёте? Ума не приложу. Намаялись поди в изобилии?
Что есть
Вот когда ум приложишь - поймёшь..
Без очередей? Прекрасно, к хорошему быстро привыкаешь.
А при чем здесь Ваш сарказм? Ведь, как Вы говорите, "советские" - это люди пожилого возраста. И высокомерие Ваше ни к чему - со временем и Вы станете старым. Слава Богу, живут без очередей, живут по-разному, но в основном не очень, имею в виду материальную сторону жизни. Вот и приложите ум, который не знаете куда приложить. Представьте, маются в изобилии и смеяться над этим просто неприлично.
Орозали Каратаев
Мой камень в сторону дураков. Некоторые пожилые отождествляют своё молодое счастье с той общественно-экономической формацией. При этом они утверждают, что хотели бы снова вернуться в СССР.
Беда в том, что большинство совков рассказывают своим детям внукам о том, что в СССР было изобилеие, не было преступности, пьянства. Всё было только по-честному.
Врут.
Не маямся так как нет денег, чтобы маяться.
только вот из изобилия выбирать нечего :) одна лажа
Орозали Каратаев
Конечно. Любимая книга "Поднятая целина" в магазине отсутствует.
Ненадо нам очередей и талоны
А очереди все ранво огромные приходиться отстаивать, когда в магазине отовариваешься
Замечательно живу без очередей, что-то как-то не нравятся мне они: -)
А мы тут за ответами в очередь стоим
В 80-х никаких очередей небыло. Это я имею ввиду Питер.
Орозали Каратаев
Презираю ложь.
Erlik Duisenbaev
А я и не лгу.
Всё у нас не как у людей, были деньги не было товаров, есть товар нет денег. Не все же у нас живут в Москве и её приблежёныя, у нас на перефирии зароботки маленькие, а цены выше чем в Москве
У каждого времени свои плюсы и минусы. И не нам выбирать, в каком времени жить. Ни разу в голову не пришло спросить отца, пережившего войну, не соскучился ли он по сталинским репрессиям.
Если бы Вы задали вопрос в "Юморе", ответ был бы соответствующий, а здесь приходит в голову только такой.