Прочие социальные темы

любите ли Вы посидеть в ресторанчике/кафе летом , на улице, не в помещении???

Или предпочитаете в помещении? И почему??? Я очень люблю проводить время в уличном кафе на 7 линии Васильевского острова. И есть креветки, например Можно с пивом
Aiganym Kalelova
так летом только на улице и надо сидеть, а что-бы пыль не летела, надо искать затишные кафешки, мы со своимы друзьями всегда сидим в летнее время на улице, воздух свежий, даже покурить можно, запах не остается и т. д...
Алекс Ромашов
Лучший ответ
Да конечно, со штофом пива летом на воздухе, это прекрасно, а ещё лучше с тем же самым, но на даче.)
Ирина Перилова
Ага.... а по 7-й линии машины не ездют?... нафиг-нафиг.... в городе Питере все улично-придорожные кафешки полный мрак.... смог и дым и сажа!
Aiganym Kalelova Пешеходная зона- никакой гари и пыли. Чисто на 7-6 диниях
Ненавижу. Внутри, или снаружи, всё равно там все курят, крвляются и пошлят.
Нет.
В уличных ресторанах пыльно, дорого и невкусно.
Я лучше куплю креветок, пива и дома посижу.
Я не хожу.. Кк гляну ты креветков ешь... Так все... Потом неделю ничегое сть не могу. Токсикоз....
Болат Нуржанов
Обожаю
да за чужои счет
нет... не люблю пыль, шум и много людей вокруг. я и кафе\рестораны выбираю только с отдельными кабинками или просто чтобы разделение на зоны было
M-
Max -)))
да люблю. смотря какое настроение. иногда хочется какк страусу скрытся -поэтому под музычку спокойную в помещении. 50гр куантро и что нибудь перекусить. или на улице пивко под шошлычек и креветочками
Роман Григорак
Летом люблю.
Только на улице, желательно у воды. Зачем прекрасное и короткое время года тратить на сидение в душном и прокуренном месте...
Денис Смыков
Ну и.... Мы тоже любим, но не сидим, времени нет, да и бабла мало, да и настроение не то...
Приятно посидеть в хорошую погоду.
Игорь Конов
Нет ---пыль придорожная в кофе летит
Bolat Alashayev
Привет землякам!! ! Я тоже летом предпочитаю в хоршую погоду посидеть на летней площадке кафе, чем париться внутри.
Я тоже люблю... а еще интересно наблюдать за окружающими.... просто сидеть и иногда поглядывать за другими... конечно не очевидно, но просто для разнообразия... А еще представлять, что было за 100 лет на этом месте до "тебя"...возможно тоже кафешка... где тоже сидели и мечтали....
Да
Иринка Пак