Прочие социальные темы

А что если у меня появляются ростки националистических настроений... С этим надо бороться?)

Sagyndyk Kuandykov
Только в том случае если они резко проявляются
Агро Планета
Лучший ответ
Ростки следует удобрять, холить, лелеять и потом собирать урожай. Только не переусердствуйте :-)
Lolikbolik Lolikbolik
с этим очень трудно бороться...
Захар Юнг
Ксения Кунгурцева Да, но надо подавлять в себе.
Иду домой, у моего дома дети разговаривают
Один из приезжих нашему русскому говорит, что скоро они будут здесь
жить, а не мы
Откуда берут это их дети?
Очевидно, родители так говорят
И у меня появляются националистические настроения
Но не по моей вине
Это они себе сами яму роют
Сморя какой национализм. Если Русский-добро пожаловать в наш клуб, если еврейский-примите мои соболезнования.
Сергей Нефёдов
Александр Паршук Любой национализм хорош! Но - только в своей стране.
Это надо культивировать! И не путать с нацизмом!
Лилия Акация
Это естественная реакция
Олеся !!!!!
nado uchitsia bolshe.togda eti rostki vyrastut vo chto-to sozidatelnoe.
Ронин Нинор
Нах -в детстве у всех желание влавствовать ---п р и т р ё т с я .
Марина Дымова
Ваши настроениния быстро закончатся.... когда запах своей крови почувствуете.... В раз...
Sagyndyk Kuandykov мм....маленько не поняла... почему своей... и как это связано?
Вы же живой человек-это присуще всем в большей или в меньшей степени. Бороться нужно если такие настроения становятся навязчивыми.
Не советую! У тебя в душе начнутся противоречия с одной стороны ты будешь говорить да Я люблю свою страну и народ, а с другой стороны все живушие нации люди. Ты начнёшь забывать что чем больше имигрантов приезжают в РФ тем больше тот барьер который разделяет нашу культуру, быт и туже национальность будет исчезать. А это черевато исчезновением Русской нации в целом.