никак нет, чужие глаза - потемки, как и душа
своими бы взглянуть, да ракурс навести,
да почетче ...
Прочие социальные темы
Вы на себя смотрите глазами окружающих?
очень часто
и всё время стараюсь расти и меняться
С точки зрения соседей - я спокойный и уживчивый человек, со всеми в подъезде здороваюсь, ни к кому не стучу в дверь без надобности, никого не бужу музыкой. Убираю свою площадку и два пролёта, украшаю подоконник цветами, летом- живыми, зимою - сухими. По необходимости кормлю их животных и поливаю им цветы, слежу за почтой. Никого не напрягаю.
С точки зрения коллег - успешна, самостоятельна и перспективна.
С точки зрения детей - в меру строга, в меру изобретательна и предприимчива, терпелива, с юмором.
С точки зрения коллег по перу - талантлива. Печатаюсь.
С точки зрения подруг - везучая. Много путешествую, много видела.
И т. д.
и всё время стараюсь расти и меняться
И т. д.
я знаю что живучестно поступую правилно мнения других меня неочень заботит
А зачем? Я живу так, как считаю нужным жить и не хочу ничьих лишних взглядов!
переодически пытаюсь это делать
Ну, да. Я ж профессонал. Я постоянно вижу себя в кадре.
Это из серии.. . «И глаза, и губы завязали туго мы ниточкой одной»: -)) Такие упражнения не для меня, мадемуазель.. . я уж лучше в зеркало: -))))))
Нет, я сама все про себя лучше всех знаю
Нет. Нравлюсь ли я сама себе.
Только своими на окружающих, но не с высока
мне все равно.... разные смотрят по - разному.... а я от этого не меняюсь....
постоянно. и мне это нравится
Мне жалко выковыривать глаза окружающим
Я на себя смотрю обязательно! Смотрю на каждый свой сделанный шаг. над всем делаю выводы. Это уже просто вошло в привычку и получается автоматически, главное, ничему не мешает, а наоборот, даже в чем то помогает.
это можно делать лишь субъективно. Есть ли от этого польза? Если и есть, то весьма небольшая. Дело совершенно в другом