Прочие социальные темы
Любовь приходит неожиданно, а уходит постепенно? Или бывает по-другому?
Уходит - если выгоняют, и живет вечно, если берегут, как последнюю спичку в полной темноте.
Юленька Дк
Как вы хорошо сказали!
Бывает по всякому....
Когда как. Я не люблю, когда она приходит, и мне плевать, когда уходит она. Вообще, когда она уходит, это хорошо, это освобождает. Это терпимо. Ты слушаешь - и слышишь только жужжание, трудно, конечно, делать вид, что слушаешь, но вообще - на душе - ЛЕГКО! И тебя ничто НЕ КАСАЕТСЯ. А то, что касается, не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, ни значения. Но когда она прется, все эти состояния, когда ты себя ловишь на том, как подсаживаешься на запах, на жест, на страх потерять, когда перестаешь жрать, спать и соображать, когда какая-то дрянь начинает тебе казаться на каждом углу, в каждом лице, когда это лицо и руки начинают испускать свет.... Нееет. Нах, нах, закричали дети. А устами младенца..
Миллион вариантов
Бывает оно некуда не уходит, просто человек привыкает к любому счастью и оно становится обычним чувством...
Бывает и приходит постепенно, а уходит неожиданно (от любви до ненависти один шаг)
Бывает по разному. Как ты сказала бывает. Может и прейти постепенно и уйти неожиданно. Может вообше не прейти)))
Любовь приходит и уходит,
Такое свойство у неё.
Бояться этого не стоит совершенно,
Она вернётся всё равно.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда тебе совсем п____ц.
Не ждёшь её ведь и не знаешь,
Какой ты всё же молодец.
Такое свойство у неё.
Бояться этого не стоит совершенно,
Она вернётся всё равно.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда тебе совсем п____ц.
Не ждёшь её ведь и не знаешь,
Какой ты всё же молодец.
бывает и по разному и на оборот