Прочие социальные темы

Вы боитесь оказаться смешным? Попасть в смешное положение?

Отсутствие этого страха - это отсутствие закомплексованности у человека?
Артур Мамышев
Уже не боюсь, что же дурного если появится повод повеселиться - если по доброму, то посмеёмся вместе, если по злому, то ставлю себя выше этого....
Мария Евсеева
Лучший ответ
Я смеюсь вместе со всеми, когда выгляжу смешно )))
В плане закомплексованности - не факт, но не боюсь. Да и поздно пить боржоми.
Бойся не бойся, а такие ситуации попадают все. Нужно достойно выйти из нее. И все!
ну не то что боюсь, просто неприятно
Иван Королев
В принципе не боюсь. Боюсь скорее реакции на то как я "лопухнусь" со стороны окружающих.. . Если в компании свои, проверенные люди, так я не прочь и сам посмешить друзей-приятелей.. . А вот если компания известна своим злословием, да страшнова-то.. . А иной раз приходится быть и в таких компаниях.. .
Ну а если просто кто-то со стороны поугарает, да не жаль. . Может у человека одна и радость за день была увидеть мою нелепую ситуэйшн??
Mihail Lagoida
Небоюсь. Постоянно попадаю в прикольные ситуации.
Нина Мулялина
Да - отсутствие комплексов.
Павел Синицын
Знаете, бывают разные смешные положения. Бывают просто смешные и смешные до неприличия. Попасть в первую категорию не страшно, а вот во вторую не хотелось бы:)
Иногда когда попадаю в смешное положение могу от души посмеяться над собой вместе со всеми. а иногда не ловко до ужаса.