Прочие социальные темы
А вы не боитесь оказаться на пенсии?
я уже без пенсии оказалась, наше через чур умное правительство перенесло выход на пенсию - женщинам с 63 лет, а мужчинам с 65, идут разговоры, что вообще пенсии не будет, а по достижению старческого ( не побоюсь этого слова ) возраста всем будут платить среднее социальное пособие, а один умник уже предложил женщинам работать до 75, т. к. у них продолжительность жизни больше. Так что дело доведут до полного одряхления. Осталось начать процесс с другой стороны - с младенческой.. . Латвия
Уже там.. .
паршиво во всех отношениях...
Абай Кеулимжайев
Все там будем)
Юлия Лукьянова
Чем же так плохо?
Вообще-то страшновато, но до нее еще дожить надо.
А чего бояться то. Я уже 13 лет на пенсии и ничего, . Время есть и с внуками позаниматься и повязать и почитать. Все боятся что денег будет мало, так ведь и одежды уже нужно будет ни так много, и не будете покупать полуфабрикаты торопясь домой а будете варить свое а это намного дешевле поверьте мне.
Разве можно бояться дожить до определённого возраста? Я этого хотел бы, но как уж Бог даст.
И в этом возрасте продолжается жизни и если есть любимы рядом о которых надо заботиться, и появляется возможность больше уделять им время, то чего же бояться?
Я на пенсии. Это прекрасно!!!
Хочу на пенсию!!!!
Вообще с моей уникальной способностью искать приключения, вероятность дожить до пенсии минимальная, а вообще не хотелось бы туда

Я на пенсии по дурке, получаю пенсию, работаю, намана.)))
На пенсии. Бояться надо не ее, а в связи с этим потерять работу. Я еще работаю, поэтому - пока нормально.
На пенсии Но так хотелось бы быть в строю
дожить бы...
Я боюсь оказаться за бортом..
На пенсии жизнь только начинается, поверьте!
Хорошо быть молдым.
страшит не возраст,,, страшит безденежье
3-и года уже на пенсии и нечего страшного.