Прочие социальные темы
А у вас были смешные случаи в общественном транспорте? Смешное,непонятное,шокирующее встречали? ))) +++
Совершая посадку в маршрутку натолкнулся взглядом на картонку с надписью,приклеенную к стеклу скотчем.Надпись гласила: "Осторожно Яйца!!!"...Первая мысль - покинуть опасное место. Но пассажиры протолкнули меня в конец салона.Там то я и обнаружил причину грозного предупреждения - в углу красовались 2 коробки с куриным яйцом, небрежно накрытыми брезентом...)))
угнали у меня машину, еду в трамвае (пока я не ездила, поменяли компостеры) стою, держу билетик и жду пока кто-нибудь начнёт пробивать, что бы посмотреть"ну как его? ну куда его? ",подходит дядечка, молча берёт у меня билетик, молча пробивает, молча выходит на след. остановке...
Екатерина Зуева
И тут - Бантик вышел))))
Рассказываю быль.
Трамвай подходит к остановке и через передние двери в вагон медленно входит старый-престарый еврей. А в вагоне хоть и никто не стоит, но свободных мест нет. Старик, поднимаясь в вагон, плотно смотрит на здоровенного детину, сидящего на переднем сиденье. Смотрит долго и тут детина не выдерживает и орет: "Я-афганец! " Старик с ухмылкой оглядел притихший салон с людьми и тоже громко: "А я-китаец! " Вагон грохнул, а детина под шумок выскочил наружу. Г. Харьков, 90-е годы.
Перед новым годом видела в автобусе мужика, везущего полураздетого ребенка, сам снял куртку - завернул ребенка, ехал в рубашке. Трезвый. Сказал, что забрал ребенка у пьяной жены. Ехал к матери. Я в шоке.
Бегу на автобус, сзади вижу таблицу МИГ 2, вспомнила самолеты и подумала с улыбкой интересно к чему бы это, наверное мигом домчусь как на МИГе! Поехали по шоссе, на нем есть участок длинный под горку и машин почти не было. Подъезжаем ближе к этому участку, скорость увеличивается в разы и то влево, то вправо повораивает, сидела сзади, слышу смех впереди, посмотрела, пассажиры, что были впереди, человек 5 всего, прижались к сиденьям, а рядом с кабиной водителя силид парень с бутылкой пива на полу и прокладывает маршрут, улюлюкая и хохоча. Посмотрела в окно и увидела, что автобус соревнуется с крутым Мерседесом, просто не пускает его вперед. Мужик за рулем Мерседеса тоже вошел во вкус и им всякие жесты показывает и из стороны в сторону петляет, чтобы обогнать, автобус его не пускает. Водила наш ржет, его пьяный друг тоже! . В общем летим на МиГе! Я чудом пробралась к ним вперед, стала ругаться, там уже и остановка. Мерседес остановился рядом с кабиной водилы автобуса, мужик, что в Мерседесе, вышел и дал по морде водителю автобуса, тот как раз ее высунул вовремя в окно. Потом на улице уже начали драться. Я вышла из этого автолета. Табличка МИГ потом была на многих автобусах, как реклама это просто первые буквы какой-то компании..
ахахха, тоже были курьезы) как-то ехал в маршрутке, на остановке сел мужик с корзинкой, в корзинке было все для пикника: D а сам мужик какой то странненький, постоянно всем улыбался. на одной из остановок он решил выйти. проезд стоил 2 гривны. он дает водителю 4 гривны (2+2). ну водитель понял что за двух человек, но любой бы так понял. вот ну водитель взял деньги, подумал, что мужик вышел и поехал) а мужик остался! он проехал остановку и говорит: а почему вы мне не дали сдачи и уехали с его остановки? вот и начал наезжать на водителя, причем с улыбающимся видом. при этом вся маршрутка уже хохотала! в итоге он взял сдачу (после ругательств водителя) и вместо того, что бы выйти на следующей остановке, проехал до конечной и сел в маршрутку, которая ехала назад, но по-другому маршрутку! проехав метров 50 маршрутка остановилась и этот мужик из нее выскочил! а что было дальше не знаю, не видел: D
Екатерина Зуева
..Хаа..Понятно! ))) мужичонок доулыбался)))...)))