Прочие социальные темы

Какая нация у вас вызывает уважение а какая наоборот, почему?

с кем бы вам проще было ужиться а с кем совсем никак? или просто дружить...общаться....
Уважаю-не уважаю, так вопрос не стоит, есть нации которых я совсем не знаю: чукчи, калмыки, бразильцы... Охотно общаюсь с немцами-аккуратны, с таджиками-гостеприимны, с евреями-чадолюбивы, с грузинами-великодушны, с русскими-это моё всё и дргими...
Н!
Наташа !
Лучший ответ
Оставляя 2 х летнего ребёнка с неизвестной женщиной, я бы в первую очередь выяснил не принадлежит ли она к нации людоедов.
в любой нации есть хорошие, коммуникабельные люди, а есть так себе.... у меня нет предпочтений по национальному признаку
могу сказать только лишь с кем совсем никак, это арабские дикари-фанатики, посылающие своих детей на терракты!
Roman Mikheev
Вопрос провокационный и некорректный, можно по-разному относиться к каждому отдельному человеку, но навешивать ярлыки на целую нацию -это ужепопахивает расизмом, уважаемая барышня.
Все нации вызывают уважение и интерес.
Очень нравится немецкая аккуратность, японская трудоспособность. Просто обожаю белорусов за отзывчивость и доброту.
Ничего отрицательного писать не буду, чтобы не обидеть хороших людей, которых больше в любой нации.
Что касается ребенка, то оставлю его с человеком, которого давно знаю и которому полностью доверяю. Тут уж национальность не играет никакой роли.))
Нация еще не показатель хороший человек или плохой. Я уважение к людям испытываю или не испытываю вне зависимости от его национальности.
И вообще - когда вас уже перестанет так беспокоить пятая графа? Надоело.
Санёк Росляков
очень уважаю немцев... за порядок... за то что не ссат по подъездам... за то что не с кавказа... гут камрады...
Alpamys Diyasov
Мне легко общаться с татарами, украинцамиВ общем, со всеми, кроме грузин, армян, азербайджанцев, так как в них слишком много снобизма и высокомерия.
кубинцы... они очень приветливы и отзывчивы, а вот сложно с "южанами" , чечены и дагестанцы, у них свои особенности в менталитете
Любая нация
Aleksey Martynov
мы, имея пережитки прошлого ссср, не можем объективно ответить на этот вопрос, поскольку жили в многонациональной стране..
только одна нация - люди
Все нации кроме той которая унчтожает арабских детей фанатиков
Ильяс Зарипов
Уважаю, Японцев, Испанцев.... Не люблю, всех тех, кто живет на кавказе.... дикие они слишком...
Я уважаю или не уважаю людей вне зависимости от их национальной, рассовой принадлежности, пола и должности!
Vera Sakovich
Настюша Станевская Феля, ты сам то себе не ври.
Валентина Крупенко Будет врать, привести Вам Ваши же высказывания? Или сами вспомните? Вряд ли склероз в 55 зашёл так далеко. Или Феликс Вы из тех, кто свято верит в то, что врёт в данный момент?