Прочие социальные темы
Какая профессия вызывает у вас наибольшее уважение?
Хороший врач как говориться от Бога ...а еще воспитатель учитель пилот ...да много их уважаемых профессий !!!
Нет плохих профессий, есть лишь глупые люди.
У меня наибольшее уважение вызывает профессия, где работает Специалист, а не тупорылый кретин (кретинка) с купленным дипломом и пустой головой.
К примеру, я служил в армии грузчиком. Обыкновенным грузчиком, если не вдаваться в подробности. Так вот, ребята у нас получали боевые (подчеркиваю!!! ) награды, а когда кому-то очень сильно не везло, их хоронили с воинскими почестями высшего разряда.
...Это вовсе не значит, что я отношсь к грузчикам лучше, чем к экономистам, юристам и прочим. Просто я хотел сказать, что человек на своем месте - это самый уважаемый мною человек.
Это ответ на ваш вопрос.
Илья Штро
Согласен.
полиция в США
Дворник
Врач и учитель. Если это профессионалы.
Домохозяйка ( объединяет массу профессий)
Солдат !
космонавт.
мясник
Продавец мобильных телефонов
Самая обыкновенная уборщица. Без них -мир погрязнет в грязи.
Все профессии нужны, все профессии важны....
Профессионал вызывает наибольшее уважение!
врач
Врач (конечно если он настоящий).
Врачи - (я имею в виду настоящих врачей, а не коновалов, которые учились в медухе с двойки на тройку и с трудом запомнили что стетоскоп вставляется в уши, а не в задницу) Они жизни спасают. Уважаю програмистов - умные ребята, уважаю людей-профессионалов, неважно какой профессии. Хоть спецназ, который рискуя жизнью бомбы обезвреживает, хоть учителей, которые за копейки перебиваются но с душой к детям относятся. Уважаю ЛЮДЕЙ, а профессия, это НИЧТО!
Нелли Лебедева
В яблочко!!!!Спасибо!!!!
профессиональные военные
Трубачист
учитель
Юрист
Врач и строитель. Даже на необитаемом острове будут востребованы.
Президент)))
Любая профессия (если человек профессионал) заслуживает уважения!!!
врач