Прочие социальные темы

Люди каких профессий вызывают у Вас уважение?

любой, если человек делает совестно свою работу.
Оля Spears
Лучший ответ
Любой, если это специалист высокого уровня.
со временем поняла, что любой, если он зарабатывает сам. Неработающие здоровые люди, живущие за счёт общества, уважения не вызывают... .

"...Наличие безработицы в обществе свидетельствует о недоиспользовании трудовых ресурсов. Чрезмерная безработица, без сомнения, отрицательно отражается на ВСЕЙ! экономике страны.
Кроме того. Безработица наносит людям, лишившимся работы, психологическую травму, поскольку они начинают ощущать себя лишними и ненужными в обществе. Не случайно утверждение врачей о том, что высокая и длительная безработица ухудшает здоровье нации. Различные исследования показали, что у безработных ухудшается физическое и психическое самочувствие - от недомогания, бессонницы и головной боли до заниженной самооценки, жизненной неудовлетворенности и многих психических проблем.
В любом государстве безработица считается центральной проблемой современного общества. Повышение уровня безработицы приводит к снижению доходов населения и может вызвать социальную напряженность в обществе. "

А много безработных - это уже опасно!
1. Военные
2. Летчики (особенно военные)
3. Хирурги-пожарные-полиция-дворники-прочие
Военные, спасатели
Cxema Cxema
Представители любой профессии, искренне верящие в необхордимость воего дела.
Матвей Хвостов
Умеющие делать что-то на высоком уровне.
Дмитрий Строя
доктор. . учитель.. . шахтер...))
Егор Козлов
Все люди рабочих профессий, а без них никуда
Nurullo Kurbonov
Услуги нотариусов подорожают вдесятеро?

Ситуация странная: борются с монополизмом, а бьют по карману гражданина.
Группа депутатов Госдумы придумала законопроект несложного содержания. Услуги нотариусов должны подорожать примерно в десять раз! Документ уже в Думе, парламент его скоро рассмотрит. Спрашивается — зачем все это?
нотариус судья прокурор адвокат как законно и грамотно людей обирают
Людмила П
Военные лётчики.
волонтеры )
Аня Хоменко
людей, которые умеют делать что-то конкретное и необходимое для жизни (я без шоу-бизнеса обойдусь и без "трепа" по тв тоже)
2K
228 Krasav4Ik
Люди творческого и интеллектуального труда
У которых в трудовой всегда безработный и как то выживает.
1. Masta Atack[Kreel]
Актеры, шахтеры, спасатели, пожарные, медики
Пожарники, МЧС.
врачи, спасатели.
Пожарник, летчик, шахтер.