Прочие социальные темы

Богемный образ жизни. Какой он?

Тут ответили мне в предыдущем ответе про богемный образ жизни...и фто-то я то ли не так думала о богемии,то ли совсем потерялась в современном мире.Что для Вас БОГЕМА? (не из википедии)
Ibrohim Otamurodov
это паразитический образ жизни когда ложишься под утро и встаешь после обеда... нежишь и расслабляешь себя приятным обществом таких же бездельников и пустыми разговорами об искусстве
ярким примером такого образа жизни был адольф гитлер
Катя Красовская
Лучший ответ
Альберт Минх Кто дал вам вообще право оскорблять людей? На себя сначала посмотрите....
Arman Eraliev согласен, поясни за Адольфа, где пруфы? или очередной высер без аргументов ?
Это люди, которые не хотят работать и не могут творчески развиваться, но в кодле таких же бездельников стараются показать, что это не они - бездари, а просто их мир не понимает....
Леонид Столбун
Альберт Минх Уди убейся об стену паразит общества!
Альберт Минх По себе судишь уебок конченный!
"Ешь ананасы, рябчиков жуй.... "
Ольга Филюта
Иван. Karakaev. это из другой оперы
просыпаться в полдень и про оплату коммунальных услуг знать тока понаслышке
Мой видимо...
Виктор !
Посмотрите фильм Федерико Феллини "Сладкая жизнь", фильм хоть и старый, но в сущности ничего не поменялось, прекрасно описывает "богемную жизнь"
Karen Bagiryan
А я веду богемный образ жизни:
Пью, что попало и читаю Сартра,
И говорю своим друзьям капризно:
"Меня нет дома, приходите завтра".
Слова кидаю, будто камни в реку
И, превознемогая свою лень я,
Зову к себе чужого человека
И напиваюсь с ним до одуренья.

И он мне не отказывает в милом пустяке
И слушает меня до помутненья в башке.
А я ему пою, зажав гитару в руке,
Свои смешные песни о звериной тоске.
Он глупо улыбается и тянет коньяк.
Ну кто же на халяву нынче выпить дурак.. .
А утром догоняться мы уходим в кабак.
И дружно пропиваем мой последний пятак.. .

А я развратный тип и гад последний:
Не сплю с одною бабой по два раза.
И объявленье вывесил в передней:
Мол, осторожнее: злой Широглазов.
Мои друзья мне говорят: "Скотина! ",
Но регулярно, как программа "Время",
Все повторяется одна картина:
Ночь, кухня, выпивка и кореш Сеня.
Даурия Хайрисламова супер, я скачаю :)
Мурат Кенешев Идеально для того, чтобы понять с нуля о богемном образе жизни, спасибо!
Богемия в Чехии. А богема - это художники и писатели, часто бедные, в трущобах, но живущие вольной жизнью, часто с вином, с женщинами.
Natalia Burlakova