Прочие социальные темы
Какие причины разводов?
Месье, сколько пар, столько причин. Нельзя это толком объяснить, все неправдой будет.
Не сошлись характерами
Измена, отсутсвие любви, интереса у супругов....
Нет чувств .Жена Муж как что то само собой разумеещееся. Надо стимулировать друг друга .Любить ценить сщитаться прощать. Взаимопонимание тоже важно. Надо брак сохранять.. Полоса бзык пройдет все будет о кей. Успехов.
Неумение слышать друг друга, нежелание уступать, непонимание...
очень разные
несовместимость идиотов !!!
мелочи, придирки...
Лень строить отношения и вкладывать в семью и эгоизм типа хочу, чтоб было по-моему и только так! Впрочем это одно и то же.
От объединения кислого с длинным, ничего хорошего не выходит...
Скорее всего люи просто спонтанно росписываются (от залёта, влюблённости и просто глупости).
Невозможность жить вместе. У каждого- своя причина. Дело житейское, хоть и ранит душу и взрослых, и детей.
У Эдуарда Асадова есть прекрасное стихотворение на эту тему - коротко смысл: нельзя всю жизнь "стоять на цыпочках", проще говоря, казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Чаще всего из-за этого. А иногда люди просто переоценивают свои силы. Ведь семья - это ежедневная работа и иногда очень тяжелая.
много ...например что хорактеры разные и не любили друг друга.... или кто то не хотел сваю гордость немного унять
да одна единственная причина, Господа)) ) Мы просто не умеем любить безусловно) т. е. без всяких условий)) ) выдвигаем всё новые и новые условия.. . а они подчас невыполнимыми оказываются.. . вот тебе и развод....
Измена, постоянная ложь, отсутствие любви, не обеспечивает семью, пропивает деньги, бьет жену и детей.
а это у каждого индивидуально и обеим тяжело и дети страдают и вместе дальше ну ни как