Прочие социальные темы
Что делать если я умная и все знаю?
Ну нет у меня вопросов, а посидеть в ответах и поспрашивать хочется)) Остается в ТДВ прикалываться??
умных не любят, зачем зависть будить, побудь иногда и другой-не умной.
Прыгать до потолка от радости.
всё знать невозможно. Тот, кто утверждает, что он всё знает - глупец...
не самообольщаться на каждого мудреца довольно простоты
А что тогда спрашивать! Отвечай лучше
Судя по вопросу, первое утверждение не верно
Поучить других, не умных людей.
Ф чём смысал жызни?
у меня как раз все наоборот ))
научи меня чему нибудь
Выдвигайтесь в президенты
Тяжелый случай....
Zna4it vi doljni znati' zaranee otvet na vash vopros.
Iz atogo mojno zdelati' mudriy vivod, 4to skoree vsego ne pryamo uj VSE vi znaete....
Liudi skoli'ko jivut - stoli'ko i u4atsa / ot jizni....
Умные девушки сейчас редкость... значит стоит отвечать на вопросы менее умных людей))))))
Делать нечего? ) Посиди поучи фотошоп. . можа научишься логотипы "одноклассников" с взятых оттуда фоток (своих или чужих) закрашивать.
Пойти работать в справочную службу (в ЖЭК)
А кто вам сказал, что вы умная и все знаете? Не верьте ему, он (она) слукавил или просто хотел вам польстить. Все знать не возможно. И у каждого своя планка знаний, после достижения которой человек говорит себе - я все знаю. То, что для одного является потолком, то для другого только плинтус.
Ваш вопрос скоро удалят модеры) ) у меня наподобие такого вопроса было, мне столько наотвечали!! ! и сказали, что гордыня - это грех, и самооценка завышена! Так что просто будьте скромней!
Треснуться головой о стену и стать глупой!
Вот и отвечай, вот и советуй
Nu esli ti dumaew 4to vse znaew,to ti doljna znat 4to tebe delat...Ti je sama skazala ya vse znayu..)))
Шамиль Дасаев
Оо) привет солнечному Баку!
Лечь в психушку и учить психов уму-разуму.
Иди в передачу "Что, где, когда"! :)))
Смотри.... Подходи к стене. Бейся об неё бошкою. Половина мозгов вылетит, тогда ты не будешь такой умной=)
а по тебе не видно что ты УМНАЯ и ВСЕ ЗНАЕШЬ ну лан тагда гардись этим (ну сваим умом)!!!! если ты ваще знаешь что такое гардится????
Шамиль Дасаев
кхе-кхе...пардон гОрдитЬся )))))))