Прочие социальные темы

Имеете ли Вы право? (см. приложение по пунктам. . скрупулёзненько...)

Dmitryi
Без этих прав только рабы... и психически неуравновешаные люди которые понятия не имеют что это ))
Владимир Костючок
Лучший ответ
Бессмысленная околесица, к тому же, как подмечено выше, со множеством грамматических ашипак..., но с большими потугами малограмотного автора на оригинальность мысли, чувствуется- потрачена бездарно уйма времени...
Юрий Ананьин
Слово "скрупулёзно" - безашипак - это плюс
Пунктов приложения нету - это минус
Общий итог - низачот. Твёрдый. Ибо Интеллект.
Dmitryi А по сути вопроса имеете что либо "родить? Или только глубокомысленное пустословие вам доступно?
Имею, но не всегда ими пользуюсь !
Рита Халилова
Каждый правый имеет право, на то, что слева, и то, что справа...
А при чем тут право. Кажется это психология. Это все какбе должен уметь любой человек.
Arailum Manap
Dmitryi Нет, Ирочка!!! Это именно ПРАВО, а не психология. Это первая часть "Билль о правах человека".
А вот его вторая часть.
Сравните!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/168638317/comment/18520158/
я имею и всем остальным желаю того же
Да, Эмиль, каждый человек имеет право на свои ошибки в поиске Истины:).
Aleks Алексеев
С 11 пунктом не совсем, а вдруг от моего решения, ранее принятого, кто-то зависит? А так - да.
Насчёт восьмого сомненье.
Сергей Панов
Сначала научись грамотно писать, а потом задавай вопросы. Надоели со своей безграмотностью!!!
Лёша Лёгенький
Dmitryi Граматей, а по сути вопроса имеешь что либо выдавить из себя? Или только пузыри пустословия?
Когда-то скачала из инета следующее:

ЗАПОВЕДИ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ

Я Имею Право Оценивать Собственное Поведение, Мысли И Эмоции И Отвечать За Их Последствия

Я Имею Право Не Извиняться И Не Объяснять Свое Поведение

Я Имею Право Самостоятельно Обдумать, Отвечаю Ли Я Вообще Или До Какой-То Степени За Решение Проблем Других Людей

Я Имею Право Изменить Свое Мнение

Я Имею Право Ошибаться И Отвечать За Свои Ошибки

Я Имею Право Сказать: «Я Не Знаю»

Я Имею Право Быть Независимым От Доброжелательности Остальных И От Их Хорошего Отношения Ко Мне

Я Имею Право Принимать Нелогичные Решения

Я Имею Право Сказать: «Я Тебя Не Понимаю»

Я Имею Право Сказать: «Меня Это Не Интересует"

Правда, похоже? На твои вопросы отвечу: Да, я имею право быть самой собой и поступать так, как мне кажется, необходимо в данный момент для меня!
Сергей Панов 10 заповедей,начинающихся на я.Круто!
Право имею практически на все пункты, но вот реализую это свое право не по всем.... Пунктом №1 никогда не пользуюсь, 5, 8, 11 и 12- не злоупотребляю.... это скорее исключение для меня, чем правило....
Имею.
все имеют
Имею право на все перечисленное!
Я, и любой человек имеет право на ВСЕ, и хорошее, и плохое
Ксюша Геринг
право то имею. Только иногда за это самое право имеют нас...
Асель ...