Прочие социальные темы

В каком возрасте женщина уже может не надеяться на вступление в брак, а начинать "доживать" свой век?...

Знакомая парикмахер рассказала такую историю. К ним в парикмахерскую пришла древняя бабуля, попросила причесать ее покрасивее, т. к. она выходит замуж. Парикмахерши давай удивляться, как-же, это, бабушка, вы ведь уже старенькая, на что бабуся, невозмутимо им ответила-НУ, ЛЕЖАТЬ-ТО, Я ЕЩЕ МОГУ...
Зарина Нургалиева
Лучший ответ
На каждую шею найдется свой хомут - так и тут на каждую даже пожилую женщину может найтись старичок !!!
Да в любом! Если ей захочется именно этого.. . т. е. пожертвовать собой ради, например, младших братьев-сестёр, потом - их детей.. . Знаю несколько таких случаев.
Svetlana S
Я уже задавала такой вопрос Выхожу их рестораназамуж поздно, сдохнуть рано, можещь зайти в мой кабинет и почитать комментарии
Zaur Mehtiyev
ни в каком.... сдаваться не следует никогда...
это все зависит от самой женщины. Если она решит "доживать" свой век, то так и будет. А надеется никогда не поздно!
Есть такие что и в 90 женятся, так что...
жизнь такая не предсказуемая! главное верить, и всё будет! конечно, если ты- хороший человек?!!
Мне 38лет живу в гражданском браке почти семь лет, сначала было обидно что не зовет в загс, а теперь уже не настаиваю, как говорится в одном не очень интелектуальном шоу"И МЫ СЧАСТЛИВЫ"Нужно не бояться общаться даже с совершенно не знакомыми людьми все придет само собой если это вам предначертано и я ЕГО НАШЛА. Сыну 15,воспитывала одна восемь лет, отношения между моими любимыми мужчинами нормальные и это здорово. Зато первый раз поспешила замуж. Никогда не нужно отказываться от борьбы за себя