Прочие социальные темы
Если ввести субботники, как раньше, пойдете забесплатно?
если именно как раньше, то даже с удовольствием
я и за деньги долго думать буду...
нет. Для этого есть специально обученные люди.
Всё надо делать профессионально и убирать тоже.
Viktoriya Arv.
Вы имеете ввиду фильм "Никита"?
нации, у которых все платно, долго не живут
Сымбат Макашев
Это какие же?
Я и так много чего делаю за бесплатно, на вопросы вот здесь, например, отвечаю. Каждый должен выполнять свою работу, а субботники устраивались потому, что выполнение необходимых работ, уборки например, организовано должным образом не было.
я и раньше-то ходила по принуждению, а теперь меня фиг заставишь
я то пойду но не уверен что кто-нибудь вообще сейчас придет... суки...
Ирина Дегтярева
суки,...это к чему было сказано?
смотря куда и с кем.
Нет.
Нет не пойду, потому что я мусор на улице не бросаю. А убирать за засранцами дело не благодарное и не эффективное. Клумбу возле дома сажаю.
если как раньше, то поведут
А нафига? - я и так почти задаром работаю каждый день...
Серёга Р
Так не работайте, кто ж вас заставляет работать бесплатно. Вы, наверное, считаете, что вам с вашей потрясающей квалификацией вечно недоплачивают.
Жил. управления их проводят и сознательные люди ходят, земном им
поклон за то что понимают, что одному дворнику сложно убрать все, что за зиму снег прикрыл.
Смотря где убирать, и что убирать...
Ну почему бы не пойти, если компания хорошая, раньше при Союзе ходили.
Пусть демократы на субботники ходят.
если в добровольном порядке, то пойду. а если заставлять будут или там от организации всех сгонять, то сдохну, но не пойду.
а что у вас нету?? ? у нас есть! ! весь город вылизываем
Как снег сходит, так начинаются субботники. Заканчиваются в середине мая. Так что гребем и подметаем.
весело и полезно для общения а то уже и людей кроме работы не видим
я - бедная школьница! приходится часто ходить на субботники, средники и вторники... абсолютно бесплатно... (((
за платно не пойду
Алексей Шишкин
Зато окурки с балкона и прочий мусор на головы прохожих наверняка летят. и видеть цветы посаженные за бесплатно соседкой пенсионеркой наверное приятно.