Прочие социальные темы
Как ребром ладони разбивают кирпичи? Или лбом так со всего размаху деревянные палки?
годы самосовершенства потребуются для этого... потребуется подключение внутренней энергии тоже..
Cергей Tрач
Шутите?...какие годы? ..
всё значительно проще.. . на подготовку разбивания кирпичей - 3-4 месяца.. . Только от этого боевой опыт не растёт.. . понты сплошные...
Владимир Изюмов
Неделя....максимум.
Ребром ладони и лбом - не надо.... но кулаком\\\\\\. можно.... в общем, удар наносить не по поверхности кирпича, а намного ниже.... и кирпич крепить за минимальные границы по ширине.
вымочи кипич в воде и потом положи в морозильник. вода и лед свое дело сделают. а потом, с обыкновенным по виду кирпичем, делай что хочешь. хоть ребром ладони, хоть головой, хоть хером - разлетится вдребезги:)))
Думаю, первые раз тысячу разбивают ладони и лбы, ну потом уж - и кирпичи...
кирпичи жалко.
я видел как готовят кирпичи перед тем как разбить, красные кирпичи жарят на костре, потом их же натирают куском кирпича, чтоб придать красный изначальный вид, а потом кирпич бьется только в путь...
Как - берешь да бьешь, главное руку не тормозить перед самым ударом. Из за этого в основном и не получается.
Брат тебе этого не надо.. . серьезно, главное во время ударить того кто на пути.. .
Но если тебе сильно это надо, то иди служить в ДШБ.. .
А так это херня полная.. . если бы это что то в жизни решало, по Иисус это могбы делать.. . Это могли бы делать и Путин и Березовский, но они все добились в жизни без этой фигни, обычно этим болеют бритоголовые или тупоголовые, хотя это одно и тоже. так что не заморачивайся...