Прочие социальные темы
Встречались ли вы за свою жизнь в паронормальными явлениями?
расскажите поподробнее что именно с вами произошло, что вы видели, ощущали....только люди просьба не придумывать сказки... И так, я вас внимательно слушаю....
Несколько лет назад у нас в семье бесследно пропал дедушка. Ушёл в больницу и не вернулся. Так до сих пор и не нашли. Неизвестно, жив ли. . Через несколько месяцев после исчезновения он стал снится всем подряд - и маме, и тёте, и бабушке. . В том числе и мне. Первый раз пришёл во сне на Благовещение и спросил: "Ты хочешь быть первой? " Говорят, что так покойники к себе зовут, а он спросил даже! Естественно, я ответила "Нет". Потом пришёл и сказал, что он жив. Поставила свечку в церкви. После этого долго не приходил, но как будто рассердился. Мне приснился сон, что я сплю на его кровати, а он ходит в другой комнате и кашляет, всё громче и громче. Во сне я соскакиваю с кровати, бросаюсь на него и кричу: "Хватит! Уходи! ". С тех пор не появлялся. . Не знаем, что и делать. Вдруг жив, а мы какое-нибудь отпевание закажем. . Тяжело..
**honey Girl**
если хочеь, можешь прислать на почту фото дедушки,я посмотрю,жив или нет.
Угу.... видел (и общался плотно) с двумя нармальными блондинками-подружками.... отпустили живым.... через 3 дня.
Алёна Серебренникова
ну чувак ты жжжжошь! ну причем тут блондинки а?))))))))))
Вчера. Шаровая молния попала в человека, и он остался жив. Я свидетель.
в 13 лет в 4 утра проснулась от страшного сна и ломоты в теле и не могла до утра уснуть. Потом повонили и сказали, что в 4 часа произошла автомобильная авария, в которой погиб брат.
Потом он мне снился и говорил, что хотел бы видеть на поминках (какую еду и что хотел пить) . Снился года 3-4,говорил, что хочет, что беспокоит.
Также снится часто бабушка покойная. Обычно она говорит, ЧТО не так. После таких снов можно не смотреть за окно - испортилась ли погода, а можно звонить по родственникам и узнавать, что произошло. В последние пару снов она сообщила об аварии и о болезни (моих тети и дяди) .
Много всего, вдаваться сильно не хочу.
да, один раз встретился. у меня в гробу дед кашлял
Че тут рассказывать. . Грузия и Украина, вот "явления"...
Мне несколько ночей подряд снился мой первый парень, о котором я много лет ничего не знала. Сон удивил и я позвонила общим знакомым, чтобы спросить о нем. С удивлением узнала, что он умер как раз в ту ночь, когда приснился в первый раз. Помянула его в церкви и он перестал мне сниться,
Были и другие явления, но много рассказывать.