Прочие социальные темы

А вот такой вопросик: Сколько раз вы в жизни влюблялись?

Viorica Babin
в первом классе, в седьмом, в девятом ...и в восемнадцать лет - к сожалению - это было недолго .
Сатжан Турегельдиев
Лучший ответ
постоянно влюбляюсь, но постоянно безответно, поэтому всю жизнь одинока..
Иван Нарыжный
Сто раз! Причём иногда думал, что насовсем! Самое хреновое когда эого чувства ни к кому не испытываешь! А ведь где то рядом и настоящая любовь...
А)
Александр )
раз помоему 15-20 от легкой влюбленности до пышного пламени)))))))
ни разу (( бывало, что один прекрасный день, проведенный с человеком, провоцировал такие мысли, но потом понимала, что это все ерунда...
..в день?..
3 раза и каждый раз как в первый!!!
Потнастоящему один - в свою жену! Мимолётно не сосчитать!
Ahmed Djalilov
2 раза
самому странно, но пока что еще ни разу за всю свою жизнь не влюблялся.
4 раза
Дважды.
10000 раз... и не собирюсь останавливаться...
постоянно... не помню себя ни в кого не влюбленной :D
влюблялись много. Но действительно человек любит только раз, и эта любовь живёт в нём вечно
ну если не сильно -много, а исстиная любовь -один раз
Если и10 лет в расчет брать то много, вообще жить без любви плохо, один раз даж стояла перед проблемой люблю сразу двоих, разве это возможно? Оказалось возможно одного физически другого плотанически, только потом понимаешь, через много лет, что все это не то
один и больше не хочу