Прочие социальные темы

Друзья, сын назвал меня ЛУЗЕРОМ. Это как понять?

Набей сыну бубен. Обнаглевший тип. Неудачник значит.
Аслан .
Лучший ответ
ЛОХ в компе.
Sunnat Nishonov
Да, бОльшего лузера, чем на аватаре,
найти трудно.
Сдал СССР в Беловежской пуще, сдал Россию
агенту-преемнику,
не забыв обоссать колесо самолёта в Лондоне.
Подлинный изменник Родины.
Заслуженный Иуда СССР и России.
Liudmila Andruh
Андрей Бигачев Присоединяюсь
Игорь Решетников Да,бОльшей фигни вместо ответа и придумать было нельзя..
Лузер-это неудачник. Набейте сыну табло и оставьте без карманных денег, чтоб не наглел. Тогда и посмотрим, кто из вас лузер
значение: неудачник, тупой.
значение: человек, у которого что-то не получилось.
значение (1): Ботаник.
значение (2): Компьютерный новичок.
значение (1): Неудачливый, тупой человек, несоответствующий современным требованиям.
значение (2): Малограмотный пользователь компьютера.
значение: слабый, не способный постоять за себя или отстоять свою точку зрения.
Peter Kamyshev
Вечный конфликт)) Поздравляю, ваш сын до него дорос)
как ответил мой сын, это типа тупицы, ботана, не понимающего ничего в той или иной области. Так что '' Борис не ВСЕГДА ПРАВ''.
Alexandr Shunin
Ну это он тебя чмом назвал.
типо - любимый папочка.
лузер это значит неудачник.
это он имел ввиду, что вы не понимаете так как он)))))))) в этой жизни...
Сафия Омарова
Ну типа ЧМО!
Проигравший, неудачник и тд.... а вы его тоже какнить назовите
"перекройте ему кислород" на какое то время. Не давайте денег, не оказывайте помощи ни в чем. Через какое то время он задаст вопрос типа " папа помоги" тогда вы и разъясните ему, что нехорошо называть так родителя.

Благодарен своему отцу, когда он надавал мне ремнем за то что я назвал его дураком. Сам не смогу так поступить со своими детьми, слабоват духом знаете ли:)) )

Однако неделя без парков развлекательных, мороженного, без покупок в магазинах разной ерунды, без компьютера и прочих "ништяков" удивительно эффективно действует даже на детей малого возраста. Они прекрасно все понимают, и извиняются.

При повторении, рекомендую повторять "курс лечения" увеличив его продолжительность вдвое. Снова повторилось- втрое.

Но главное, не заостряться, не читать морали, быть последовательным и настойчивым и не менять своего отношения к ребенку. То есть не говорить о своих обидах, не "гнусить" как неправильно он сделал и пр. Ждать пока ребенок САМ начнет спрашивать и не освобождать от наказания до истечения установленного срока. Иначе есть опасность понимания ребёнком, что лишь извинившись можно все исправить. И тогда он будет извиняться без труда за все свои проделки.

"курс" пройденный "от звонка до звонка" научит ребенка понимать, что "не совершать" ошибки лучше и безболезненней, чем их исправлять
Татьяна Объедкова Вы видимо хороший педагог. Спасибо за совет
намекнул, что Вы отстали от жизни. Зато, значит, у вас в семье вполне демократичные взаимоотношения. Дети не должны испытывать страх перед родителями. Но уважать обязаны. Попросите сына пояснить своё высказывание и всё поймёте сами. Удачи Вам. )))))))
обозвал он тебя бакланом...
неудачник сталобыть!))
А вы в это время рядом с бильярдной лузой не стояли...?)) ) А реально - ответы даны выше...)))
значит неумеха
Лузер это неудачник
Fatuma Velihanova
значит неудачник
Немного оскорбили.