Прочие социальные темы

Когда, человека которому 40, можно назвать лузером? Кто такой 40-летний лузер?

Неудачник, не важно в каком возрасте - это тот, кто ощущает себя таковым, чьи потребности не совпадают с возможностями, кто считают свою жизнь неудавшейся, завидует "состоявшимся" сверстникам.
У человека к 40 годам может не быть собственного жилья, машину, должности и счета в банке, но он может при этом ощущать себя счастливым и реализованным. А может все вышеперечисленное иметь, но при этом быть вечно всем недовольным, и завидовать тем сверстникам у кого квартира больше, машина дороже, а должность круче...
Марс Шарафуллин
Лучший ответ
Я не люблю, когда на людей вешают ярлыки.
Нет семьи, нет детей, нет друзей. . Не может просто так пойти и купить что-нибудь (без фанатизма) , хотя бы в кредит..
Максим Алешкин
это ТЫ!
Такой же, что и 40-летняя лузерша.
Наверное, это безработный, который живёт с мамой на её пенсию и сидит в сети целыми днями.
Revazi Gigauri
когда тебе стукнет 40 и ты будешь дрочить на порно сайтах посмотри в зеркало.
Алеся Козырь
Как говорил некто доктор Келсо, "если в 40 лет ты надеваешь комбинезон не для того, чтобы залезть в кабину звездолёта, значит, ты в этой жизни пару раз повернул не туда".
Медер Исаев
Мне 40. Лузером себя не считаю. Да и что это такое? В смысле-неудачник?
в 30 лет ума нет и не будет, в 35 лет семьи нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет
если он девственник и ничего в жизни сам не добился
лузер это тот который всегда в лузу загоняет?
К*
Кэтрин *****