Прочие социальные темы

Что может делать в жизни 40-летняя женщина??

вот как раз 40-летняя, что хочет, то и может. Она никому ничего не должна. И какая разница, что прилично.
Женя Мут
Лучший ответ
Lizun Razvratnikov -а внуков растить ??
В этом возрасте жить и легко и приятно ,
Ей еще ВСЕ доступно.
И УЖЕ все понятно !
Самый хороший возраст в жизни. Правда, я в 40 лет пахала как лошадь.
Сил еще полно, опыт появился, но пока ничего не болит!
Все! И даже чуть больше. здесь важен не физический возраст, а возраст самоощущения, тогда и физика на место встанет
Все что угодно. Мне несколько дней назад 40 исполнилось. Сейчас приобретаю новое авто.
Lizun Razvratnikov -скольких быших мужей-разводом -располовинили на имущество ??
Все
Жить и радоваться жизни!!!
Абдель Кудайяров Рада,что Вы согласны,Леночка!
Женщина "должна" сама решать, что ей делать, а общество примет ее деятельность по факту.
попробуй родить...
поспевать, она в ягодки готовиться потому что
серьезно она должна жить в свое полное удовольствие
Наслаждаться зрелостью и жить в свое удовольствие))
Пойдите учится бальным танцам в хобби класс ...там даже пенсионеры приходят)) ) поверьте вам понравится!!
Отдыхать
Prins Persi
да все что захочет
все тоже что и от19 до 70 лет
Это вопрос 18-летней? :) Сорока лет женщина еще достаточно красива и уже достаточно мудра, чтобы знать смысл своей жизни. Прожить и получить наслаждение необходимо от каждого года своей жизни. Вобщем то избранное ею ранее можно делать и в сорок лет если мудрость не подсказала ей, что род занятий нужно сменить.