Прочие социальные темы
У меня более 100 знакомых украинцев, и 99% из них за дружбу с Россией, откуда вся это неприязнь льеться ?
И у Белорусов и у Грузин и других ???Запад понятно они не в ОДНОЙ КАШЕ варились в СССР. А эти мы же все одно иго НЕСЛИ НА СЕБЕ иго КГБ и других спец служб !!!
И у меня такой расклад среди друзей...
А Вы спросите их, хотят ли они
1. Измененя границ Украины
2. Российских олигархов
3. Азиатско-Кавказской миграции
4. "Выборов" губернатора Украины по представлению президента РФ (в случае неодобрения - как ни странно, рапущена будет Рада)
Да, и уточните, украинцы они по национальности (себя считают) или граждане Украины по паспорту.
1. Измененя границ Украины
2. Российских олигархов
3. Азиатско-Кавказской миграции
Александр Красевич
глубокая мысль но весьма субьективна
Такая же ерунда. Я сама наполовину хохлушка (кстати, никогда не считала это слово ругательным) , зять чистокровный хохол, знакомых - куча. Ни одно застолье без "Ридна маты моя" не обходится. А тут, именно на "ответах" столько злобы и негатива от господ украинцев обнаружила! Честно говоря, сначала недоумевала и переживала очень, потом стала относится и к этому философски. Видимо, действительно - хоть и 1%, но воняет сильнее 99-ти.
вот.. из того 1 % и льётся.... Сам и ответил...
Политические гадости это. А народ как общался, так и общается. Любят, женятся, рожают детей, а политиканы стараются все это поломать.
Существует такая тоненькая но хитрая прослойка в обществе, знающая ценность управления общественным мнением.. . Вот она им и рулит посредством СМИ. Отсюда и вонь такая и масса вредных для общества заблуждений.
от политиков вся вражда, сталкивают народы ради своих личных интересов
в украине если ктото против россии чтото скажут в прессе сразу снимают министра. а в россии на украину гнать всячески поощряется. чтобы создать образ врага. и иметь оправдание вслучае военого вторжения. как это было в грузии и д. р странах
Да нормально все!! ! Не переживай! Нас больше!!!
тимошка любит по газикам уграрть вот от туда и не приязнь
да засранцы потомучто