Прочие социальные темы

Почему я так медленно соображаю..?!

Саша Яковлев
Особенности нервной системы. Всякие люди бесценны: и вертлявые и медлительные. Нужно подобрать подходяшее темпераменту заятие (требующее усидчивости и концентрации внимания).
Alexandr Dorofeev
Лучший ответ
Важна не скорость.
Важно качество.
А тут все в порядке, верно ? ))))))))))))))))))))))))))))
Александр Дор
Ну, так время есть. Подумайте, может и хорошо сообразите. Я вот соображаю очень быстро, но не всегда правильно. А посокльку у меня от соображения до кулака или до курка вопрос быстрый, то я многое делал неправильно. Так, что, возможно, лучше доого подумать.
Или от природы, или питание неправильное и образ жизни.
Данила Ананьев
Наверное когда волосы красишь, краска в мозг попадает.
Принц Дастан
Ты быстро понимаешь, просто тебе надо долго объяснять. Не страшно.
Недостаток йода в организме.
Вы ещё не тормоз. Вы просто медленный газ.
ну и что? проблема где?
вы же не робот, комп и то загружается
не в миг. а вы думаете, все гении?
вот вам установка: спинку выпрямила,
гррррудь вперёд и выше, глаз гориттт.
и от бедра пошлааа павою-лебёдушкой.
неслушников-поставлю в угол.
Денис Гончаров
жара виновата
А я почем знаю? может не доспала, может похмелье.. . может как в рекламе "сникерснуть" нужно было.
Olchik Vlasova
Больше надо книг читать. Это помогает
tupay!!!
Батарейка села ...глупо конечно
Не грузись! Сникерсни!
Арсен Аваков
А я сама не знаю...
Каринка ))
Не развиваешься значит.
Нужно высыпаться, читать книги, разгадывать кроссворды-станешь Искусственным Интеллектом:))
Потому что ты медленный газ
Saule Berdibekova
не всем же дано)) ) будь хотя бы медленным газрм!)