Прочие социальные темы
Говорят, что умнеть надо медленно... Это почему?))
Мудрость и старость приходят одновременно... иногда старость приходит сама!!!)))))
Не может такого быть. Может просто по иному не выходит?
Т. е. на скилет надо наростить мяса?
У чу я щенка сидеть, лежать, давать лапу.. .
Н И Ч Е Г О. И так год. Ну, думаю - тупой.
И ровно через год, утром - с первого раза и без ошибки повторяет все команды... .
Т. е. "количество перешло в качкство, но скачкообразно".
Т. е. на скилет надо наростить мяса?
Врачи говорят, что интеллект закладывается в первые полгода ребенка, потом его надо развивать. Наверное, это законы природы, что умнеть надо медленно, по мере взросления.
а чтобы голова не закружилась.... от осознания невозможности объять необъятное))
Усен Изембаев
ВАУ,Лась!!!!Ты так медленно умнеешь)))))))
Никогда не следуй чужому мнению))) ) и не носи чужого платья!! ! -блАндинка)) )
У каждого свои скоростные ограничения)) .
Потом, внезапная смерть или Альцгеймер)) ) - могут запросто свести к нулю неспешную мозговую деятельность)) )
Живи, как нравится!
По-моему, ум - это от Бога, он либо есть, либо нет. А всё остальное, это либо образование, либо опыт, ни то, ни другое не поможет, если ума нет.
умнеть или взрослеть и мудреть?
чтоб информация успела перевариться
Чтоб на месте не закиснуть !
Потому что если быстро, то окружающие не догонят и оценить не смогут....)) )
А зачем тогда умнеть?)))) ) Ведь без общественного мнения смысла нету))) )
Никто и не скажет: -"Ой! Ума то палата! "))))
а чтобы от быстрого притока ума мозг не поплавился
если сможете поумнеть быстро, поделитесь секретом
Да ладно!! ! Женщине это и не нужно!! ! Главное-быть КРАСИВОЙ!! ! А умным пущай будет МУЖ!!!
Виолетта Должковая
Умный муж с дурой жить не будет
Это полезно, потому что знания преумножают страдания!
Покажите хоть одного вундеркинда который дожил до 40 лет. Информацией можно отравиться.
потому что года проходят медленно
Большой поток информации внезапно рухнувший на плохо натренированный мозг -прямая дорога в Кащенко .
Если умнеть медленно, то жизнь будет неинтересной и Вас засосёт в тухлое жизненное болото!