Прочие социальные темы

Вы умнеете с годами?-))

А.
Алиска . . .
Конечно... Дуракам умнеть просто... Только надо понять что ты дурак.
Дмитрий Ноговицин
Лучший ответ
я даже с днями умнею
Нюта Эл А
С годами мы становимся мудрее,
Жаль, не исправить прошлого "грехи",
И лишь одно отрадно сердце греет,
Что не сломили и не одолели
Все неудачи.. .
. . Сделались смелее
Мои, пусть запоздалые, стихи.. .

Что было – то хранимо светлым "грузом",
Что будет – я не жду – сама творю,
А что имею – все ценю со вкусом
Изголодавшейся.. .
. . Успехи иль "укусы" –
За всё ...за всё ...судьбу благодарю...
скорей опытнее
Конечно, естественно. Даже, скорее, с годами становишься мудрее.
Marlen Madeniet
Хм. Политкоректность падает. ((
Амир Адылбеков
А то!!
Saida Magzumova
А дальше уже некуда. Мудрею.
Да, только медленно, к сожалению. Мне бы поумнеть лет в 16-17, но и сейчас я рада, что умнее, чем многие люди из моего окружения. Но я хотела бы большего - быть самой умной. А это мне сейчас не под силу.
Самих мозгов, как считают анатомы, после 11 лет не прибавилось, но их компенсирует хитрость, ушлость и завышенное самомнение.
Нет. Иначе бы давно выписали меня из дурдома№2.
Староста палаты №6.
Вика Тёмная
нет. с годами понимаю-что мало чего знаю. мудрее становлюсь
A.l.j.a.n G.i.z.a.t
Умный-это когда опытный? Да еще когда этот опыт уметь применять, а не наступать на одни и те же грабли? А много ли таких?
Век живи, век учись и дураком помрешь. Народная мудрость.
Галина Гусева
Да, Увеличение опыта, информации, возможностей моделировать различные ситуации. Все человеческие несчастья от недостатка информации. Однозначно - да.
Рома Лимонтов
да) XD
Мария Уткина
мудрее ...да, но к мозговой деятельности к сожалению, это не относится (((
не знаю как насчет ума, но опыт прибавляется!!!))))
например я тупею
O)
Olga )))))))))
Умные с годами мудреют, дураки-глупеют!!!!)))))) Я лично да)