Прочие социальные темы
Всё таки Ельцин не такой уж алкаш был если по пьяни кнопку в ядерном чемодане не нажал?
думаю, просто по пьяни промахнулся
просто хозяин ему кнопку поменял на бутафорскую.. . "перезагрузка" называется...
Чемодан носит дежурный офицер, Он рядом только тогда, когда президент выезжает из столицы. К тому же не президент решает вопрос о запуске ракет, он только соглашается с решением или не соглашается. Никто не даст, даже трезвому президенту, нажать на кнопку.
Чтобы нажать на кнопку должна быть согласованость всех трёх облодателеи супер чемоданчиков. Мин. обороны, Глав ком. и начальник ген штаба.
Ключик от чемодана потерял.. . Или украли...
Ты что не знаешь, за ним носили тренировочный чемодан, не настоящий, он как выпье, т всё время и нажимал её, привыкал потихоньку.
Просто не нашел.
он нажал да промахнулся :))))))
Это только условно говорится о том, что один чел может задействовать эту систему, на самом деле чемоданчика 2 и нажатие производится одновременно.
Думаете чемоданчик всегда рядом был? Сомневаюсь..
а кто ему ее бы дал, президенты для нас для народа, а есть еще 3 власть которую мы не видим
Всётаки в ЦРУ ФБР и еже сними тоже не лохи работают и он был для нас тем кем он был выгоден для них.. .
В 1м из интервью Путин сказал, что успех экономического развития РФ во многом был заложен до него, а он уже под "ТМ" молодой/энергичный/умный/спортивный/ продолжил тянуть дело в гору.
да не куда он не нажимал