Прочие социальные темы

Почему школьники говорят что Ельцин плохой и он алкаш - они сиську сосали когда Боря у руля был. Может он хороший?

В каком месте он хороший? ) Знаете, я занимаю нейтральную позицию....
Асель Сейдекеш
Лучший ответ
Зато они видели, как их родители без работы перебивались с хлеба на воду.
Рита Миллер
Нормальный был мужик. Сумел сбросить с себя коммунистическое ярмо. Сумел сказать нет совдеповскому режиму. Не метался как большинство и отвечал за свои слова. Да, имел свои слабости. Да, был неидеален. Да, часто ошибался. А где вы видели абсолютно белое и абсолютно чёрное? Или может мы с вами пример для подражания?!
да не стОит на ночь о плохом
ЕБН сдохло - и то хорошо
Он просто подонок, если бы был просто алкашом, то это было бы полбеды. ((
Он хорошо пил!
Андрей Строков
Дети может и сиську при нем сосали, а вот родителям пальчик сосать пришлось.
Борис Шилов
Да нормальный парень был.
... Виктория ...
Несомненно.
Хороший.
Для себя и нескольких семейств. Жалко что ни Вы ни я в эти семейства не входим.
Юл
Юлия***
просто повторяет за кем-то. соображать учатся только...
Алкаш, это образно. Какой русский мужик не впадает в запой.
Эльмира Ермагамбетова знаете, я у знакомого спрашиваю - "нахрена ты спер ложку из кафе?", отвечает, "как же! я же русский, как не спи*дить!" )) не несите такую же белеберду - это следствие государтсвенной политики. Ельцин алкашем не был.
Ну, прямо, как в детском саду - хороший / плохой.. . Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Дети повторяю то, что им говорят родители и другие взрослые.
А в данном случае устами младенцев глаголит истина. (Ну, почти).
Дима Бичун
Должен Вас разочаровать. Борис Николаевич не был хорошим человеком (в общечеловеческом понимании этого слова) (((.
Мерзкий коммунист-перевертыш.
Гандон. Шестерка.
Таков был план по смене власти в России.

да все эти дети алкаши сами )) это так, к слову.