Прочие социальные темы
В супермаркете всю мелочь подгребаете ( сдачу) или так, небрежно, оставляете вместе с чеком?
Забираю всё . Боюсь обидеть кассира .
У нас в супермаркетах не принято, не поймут!! а в частных магазинах оставляю.
Алексей Курсаков
А ты откуда, милая?
Я есчо и кассиршу подгребаю если симпатишная
Колек Чуфаров
Ну ты маладца!!!
копейку пять или десять обычно не беру
И мелочь беру и чеки, все свое ношу с собой
Всё своё ВСЕГДА забираю!
мелочь то можете оставить. а вот чек надо забирать. вдруг купленная вами по 700руб/кг рыба окажется тухлой. и что вы тогда без чека делать будете? дело не в том что 700 рублей большие деньги. просто лохом себя почувствуете.
Забираю. Если 1- 2 цента, оставляю. Не больше.
Все забираю. Потому как - мной эти деньги заработаны. А копейка рубль бережет...
меньше 50 копеек не беру... чек забираю чтоб не было при выходе проблем если на кассе что то позабыли открепить... а так в принцепе беналично по карте рассчитываюсь
хм... надо спросить у экономки, как она делает...
Всю, а чек беру, чтобы на выходе за заднице не прихватили.
Вспоминаю мелочь, которую забыл взять: Спички, бубль гум, ззажигалку, тюнс, пакеты, сигареты ипрпрппр
не беру 10 и 5 коп, ну там 1 коп. понятно тоже не буру, хоть она и рубль бережёт! Но вообще это уже на автомате всё как-то происходит!!! !
tot b gthtcxbnsdf.
конечно, а что тут стыдиться? ибо гнить гнить им на кассах ашана
Всю подгребаю, обойдутся, у них к концу смены знаете сколько набегает мелочи?
забираю свою и ту которуюс чеком оставили
Обычно оставляю, если там 10-20 р. Просто не люблю мелочью ходить звенеть в кармане, предпочитаю бумажки :)