Прочие социальные темы

Вы смогли бы украсть какую-нидь мелочь в супермаркете?...Знакомый сёдня спёр блеск для губ...Для жены...)

Статистика показывает, что бедные в магазинах не воруют (может потом откупиться нечем) , а если есть что поесть зачем тогда воровать?
Был возраст сложный, 15 лет - практиковала. Один раз стащила шорты замшевые, клевые. Потом так стыдно было, хотела назад вернуть. Кажется, это была последняя кража в моей жизни. Уж очень переживала, но шорты носила. Ужас, да?
Сергей Циунель
Лучший ответ
Нет. Я не такой.
Я не могу даже дотронуться чтобы украсть! А Вы явно это делаете давно
Рома Агеев
Не, блеск для губ не смог бы.... Как отмазаццо если спалят? А вот пиву или текило - цэ можно))))))))
Не, я не умею, не пробовала даже. )))
Чирков Василий
Да Вы что? ! Никогда ничего и ни у кого. Даже с голоду.
Татьяна Нуждина Ну вот, Любовь Никитина, как всегда прикинулась бедной овечкой, как всегда врет и лицимерит!!!
нерекамендуеться, почти всех супермаркетах ест мониторное или видео наблюдение, украст какой то мелоч не стоит этого позора.
:)) Старался как мог... А я б не смогла такое сделать для мужа.... он не пользуется им...:) )
а если серьёзно - как-то стыдно... не смогла бы наверное
Лена Крош
нет, не смогла бы :))
Люба Киселева
Мадина Рахимбаева да ладно...смогла бы...=)) главное, что бы это упало с прилавка и покатилось в направлении к вашему дому и упало около вашего подъезда...=)
да запросто))
Нет, чувство собственного достоинства не позволяет воровать. Воровство - занятие плебеев.
Сашулька Я
Не знаю сейчас мог бы или нет, но в подростковом возрасте я этим занимался.
Нет. Воспитание не позволяет.
Тёма Мосин
Обмельчал мужик нынче! Уже на блеск для губ заработать не может! Беда просто
Легко! Они нас постоянно обворовывают!
Катюша Хван
Так нельзя. Жену не нужно впутывать в такие истории, даже косвенно. Можно просто спи... ть, так для души
камера в супермаркуете обеспечит камеру в санатории
...я как-то касиршу спер.. ни кто не заметил...
Люба Киселева да уж :)) видать полно там такой мелочи, что никто и не заметил ;))
а для чего, мне чужого не надо
F F
Отсюда вывод - халява, она и в Африке халява.
По рукам бы ему!! ! Все в этой жизни вернется, сам будет обворован, и неизвестно какова будет цена украденного!