Прочие социальные темы

Что вы думаете о людях которые не пьют в компаниях?

А*
Алёна ****
Хорошо отношусь. Сам не пью и никого не заставляю. Заставлют пить в компаниях или назойливо предлагают выпить люди, имеющие проблемы с алкоголем (зависимые или алкаши) . То же самое относится и к тем, кто считает, что непитие в компании - признак "неуважения" или каких-то дурных замыслов...
Лариса Ефимова
Лучший ответ
я из их числа - попойки избегаю ибо пью редко
Не хочет пить, нам больше достанец.
Valery Globa
Такие люди в нормальных компаниях не нужны.
А чего о них думать. Это личное дело каждого: пить или не пить.
Если человек не пьет, значит есть много на это причин: (подшивка-свое выпил и становился неуправляемым дураком, когда выпивал) , болезни всякие нехорошие, противопоказания медицинские. Да много ли чего. Не надо судить человека по этому тесту.
положительно пить надо не когда все пьют а когда этого хочется тебе лично
Роман Фиялов
Сама часто не пью в компаниях - в основном из-за качества выставленных на стол напитков.. . Когда хочу выпить - зову подружку, покупаю бутылочку хорошего вина - и радуюсь жизни!
смотря что за компания и по какому поводу собрались, отец не пьющий на свадьбе у дочери, например, скорее всего закодирован )))
У каждого свои желания. Не хочет- не пьёт. Молодец.
Сергей Буряков
Народная мудрость гласит: Если человек не пьет, значит он либо больной, либо тварюка!
Я нормально отношусь к таким людям- пить или не пить -это личное дело каждого. Мы с свободном мире живем. . Но никто не указал еще одну причину -по которой могут не пить в компании. Я часто себе отказываю в выпивке, потому что я ЗА РУЛЕМ.. . И рисковать своей жизнью и жизнью близких не хочу...
Алеся Жидеева
Если в компании заставляют кого-то пить - я пресекаю это - мы все свободные люди и нельзя заставлять пить или есть. Тот кто заставляет - идиот и комплекс неполноценности у него как минимум.
кто то же должен быть трезвым -на всякий случай
Юрий Тапунов
Молодцы! Не уподобляются стаду алкоголиков!
Закодированы или церроз печени
Или язвенники или трезвенники.
1) Он болен
2) ему не до компании
3) он не доверяет себе или компании
4) он вообше не пёт...
личность, не подверженная стадному чувству!
говорят, "Трезвый на свадьбе - шпион"! мне такие люди не нравятся, уж если ты пришел куда то в гости, будь добр, хотя бы две рюмки но выпей.
уважают компанию
обычно отношусь. это их дело. хотя в советское время считалось, что такие люди шпионят, ждут, когда все напьются, чтобы на откровенный разговор вытянуть
Ничего не думаю, это их личное дело.
Я сама такая. Так что думаю, что они молодцы - не ведутся на "давай выпьем за компанию".
Уважаю.
Shiki Senri
Стесняются, что выпив - проснётся зверь. Который как медведь рукавичку, разнесет эту компанию )))
уважаю! но за компанию выпить можно)))
Замечательно отношусь! Зачем вливать в себя яд и наркотик только потому что все вокруг это делают
с уважением
Sveta Kucher