Прочие социальные темы

Что вы думаете про людей,которые непрощают обиды?

Нормально думаю. В принципе правильно делают, чтоб их в следующий раз не хотелось обидеть.
Лариса Попова
Лучший ответ
Мне их жаль. Носить в себе обиду, как тяжесть, это наказание. Надо научиться прощать.
Роман Белоусов
простить, значит наплевать. Ну не могут они наплевать....
Harutyun Harutyunyan
Что они, по крайней мере, не лгут.
Я не умею прощать. Если обида не значительная, то конечно, но если меня очень сильно обидели, то никогда! Стараешься простить, закрыть на все глаза, а на душе кошки скребут.
Не могу ж я о себе думать плохо!
Мне их жаль.
Жалею их, ведь они сами себя, той обидой не прщённой, терзают.
Нур Бакжан
Я им сочувствую. Им тяжело живется, груз обид давит, человек не отпускает обиду, привязывается к ней (к обиде) и портит себе здоровье. Поэтому советую простить и двигаться вперед, не переживая и не пережевывая прошлую боль. Сделать нелегко, но возможно. Удачи!
как говорится : я не злопамятный, - отомщу и забуду..
Вадим Карпенко Человек с юмором, вряд-ли будет мстить.Но ответ прикольный.
Обида - обиде рознь!!!
Анна Ата
Злопамятство до добра не доводит. Надо пытаться простить, смотря конечно за что, но забывать нельзя.
Они в ловушке. Так жить опасно.
я сама такая, ну скажу простила - а душа всё равно болит, НЕ прощает она, не зависит это от меня.. . сама страдаю от этого. Время нужно и желание обидчика доказать, что он раскаивается
Олег Левченко
Тяжело им живется . Постоянный стресс до добра не доведет
Алексей K
злопамятные
"Люди слова"...
Shinoyi Mendan™
На обиженных воду возят и в ж``у еб```т
кто то из известных сказал, не думай о том, что думают о тебе другие, ОНИ БОЛЬШЕ ОЗАБОЧЕННЫ ТЕМ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О НИХ ТЫ
не прощают, значит отомстят, следовательно опасны (с)
Бедные люди! Я и сама такая! (