Прочие социальные темы
почему есть люди настолько тупые?...
Общалась с девочкой на счет "абортов" ее аргументы. ну то что надо было думать . это да. но на вопрос " что делать при запрете абортов девочкам к примеру 12 лет изнасилованым?" ответ был: значит она расплачиваеться за грехи родителей. я просто в шоке...
Дети не расплачиваются за грехи своих родителей, это ужасно аборт в 12 лет, но по-моему в Лат. Америке был подобный случай у 10-летней девочки, забеременевшей от собственного деда. Тоже вся католическая общественность стояла на ушах. Родила..
я не отвечаю на вопросы про аборты, брошенных детей и еще несколько видов ...
себе дороже! идиотов тут много, у каждого свое мнение...
А давайте посмотрим на это с другой стороны? а может это не так и плохо - девочка понимает, что ее дети тоже могут расчитываться за ее грехи, будет хорошим человеком, будет ближнего любить. Может не плохо, когда человек понимает, что за все плохое в этой жизни надо будет платить и самому и еще детям эти "платежи" останутся? Все бы так думали, может и добрее были бы.
А тема абортов слишком глобальна, чтоб о ней говорить. Законом не запрещено - и все!!!!
Людям, которые кричат, что аборт - это убийство, грех, ничего не докажешь, они зацикленные.
Да просто забудьте о таких людях у таких людей обычно зомбированный мозг.
Я как-то в автобусе ехала, зашла женщина с маленькой девочкой, мест нет, везде бабки, да детки и на одном месте прям возле входа сидит мужчина (лет 30), очень тучный, ему говорят ну освободите место, мамочки с ребенком, а он как завел пластинку "да к чему вы ребенку приучаете, да как же она тогда трудности в жизни будет переживать, если ей все так легко достается, да она библию должна читать, там написано, как надо к старшим относиться и т. д. » Весь автобус на дыбы, а этот козел как ехал так и ехал, явно считая что он прав. .
как раз девочке 12 лет лучше бы родить, а не аборт делать.))) а вот с девочками не рожавшими на тему "аборт"лучше не общаться))))
тогда и надо было ставить вопрос-"что делать при запрете абортов девочкам к примеру 12 лет изнасилованым? "чтобы по существу)))
Это детская жестокость и подростковый максимализм. Пока на своей шкуре хоть что-то не испытает - не поумнеет.
мала ещё - не понимает всей серьёзности
потому, что самые умные люди нашей страны сидят здесь и задают вопросы, подобные ВАШЕМУ.
Да безразличная эта девочка.
Выбрось из головы.
Многие люди считают, раз страдает человек,
то от грехов его близких - полная хрень.
Выбрось из головы.
не забивай в голову это
это метафизика, бэйби!. .
если ты не можешь чего-то понять/принять, то подобные высказывания ::
""почему есть люди настолько тупые""
говорят лишь о твоей "тупости"., ведь ты не истина в последней инстанции.
""почему есть люди настолько тупые""
Многие живут со своими принципами до тех пор, пока ситуация не коснулась лично их.
П. С. Я имею введу адекватных людей, неадекватным место в психушке.
По поводу фразы: и что же теперь за какие-то там грехи целому поколению расплачиватся? (ведь если посудить сколько жизней погублено тогда будет!)
У тупых людей и ответы тупые. А почему они тупые, ну такими их родили наверное.
В странах, где запрещены аборты есть несколько аспектов, разрешающих их делать, среди них залет в результате изнасилования.
Хочу надеяться, что когда не будет людей отвечающих таким образом
> значит она расплачиваеться за грехи родителей.
Не будет и насилия ...
Мир вам люди :(
Не будет и насилия ...
Мир вам люди :(