Прочие социальные темы

У Злобы громкий голос?)) Боятся не услышат?

Андрей Калнауз
сколько не кричи, -халва, халва, слаще не станет. так и здесь, -зло и добро, день и ночь, Христос и антихрист... -такова жизнь... жизнь-это вечная борьба... тёмного со светлым и наоборот...
Бауыржан Джусипов
Лучший ответ
Андрей Калнауз ТЭРС,,)) а масла то в огонь плеснуть?))- это же завсегда мило...))
Бауыржан Джусипов Я чувствовал своими флюидами вашу неординарность...вы настолько же мудры насколько,-и я в этом уверен,-П Р Е К Р А С Н Ы..
хотелось бы еще пересечься на бескрайних просторах паутины с вами ...ну а о реале хоть помечтать-оно не вредно...пасипка за понимание и щедрость ...я вам обязан-!!!
злоба ...это удел закомплексованности ...
Злоба нас разрушает!
Я, конечно, далёк от церкви, но такие методы " агитации" не приемлю.
Нет ни логики, ни аргументации, ни уважения.
Такую глыбу как "христианство" истерикой не пробъёшь.. Тут интеллектуальный подход нужен...
Нина Ливицкая
Шипит как змеюка ядовитая. Ощущение, что он преверженец секты ( которую запретили в России) , вот уже и не знает, как нагадить людям.
Каждый имеет право на свое мнение, и вы, также, сейчас очерняете мнение другого, вместо того, чтобы приводить достойные аргументы... А если у вас их нет, тогда чем вы лучше этого молодого человека???
Farruh Shermatov
Человек должен как-то самоутверждаться. Создавать свое - трудно и хлопотно. Гораздо проще хаять созданное другими. Это было, есть и будет. Все в природе человеческой.
Все гадости произносятся тихим голосом.
У злобы нервы не в порядке....
Девочка, никто тут ничего не очерняет. Подрастешь, научишься читать - именно "читать" - поймешь.
Антон Лямин
Злоба - производная от гордыни. А от нее у нас все беды: зависть, злость, ненависть. Эти качества могут появиться у духовно слабых людей, которые ни во что не верят. Поэтому все начатое ими получается хуже чем у других. Вот и появляются у них зависть, которая переходит в злобу, а потом и в ненависть. А в конечном результате, на уровне подсознания - это желание смерти тем, против которых они направлены. А это уже чревато для всех.
В Евангелие говорится об изгнании бесов из человека, которые вселились в свиней и, в последствии, утонули в море ...Обладал этот человек громким /звериным/ голосом, силой, и все боялись его ...К сожалению , "бесовщина" , о которой и в Евангелие говорится, и Ф. М. Достоевский писал в одноимённом романе "Бесы" , существует, распространяется и не щадит "слабомудрые" головы и неокрепшие души . И, чем более немощен человек, чем более ущербный он в своём искорёженном мирке, тем больше ему хочется заявить о себе, с максимальной, доступной для него , "громкостью" , как это делает маленькая собачка, облаивая всех, проходящих мимо людей, что больше говорит о её слабости и постоянном страхе, чем о силе и достоинстве ...Таких "человеков" жалеть надо, молится за них, ибо тяжело больны, прежде всего, душою ...
Светлана Бойко
Злоба это противостояние всему существующему вокруг тебя! Злоба это обида и это последствия вашего воспитания вашего мировоззрения! Да у нее громкий голос-это голос самого дьявола! Ябы такой вопрос не задавал ибо он на уровне ученика или первоклашки! Так что извините! Это вопрос ведущий в никуда!!!
Рахим Холлиев
я бы сказала скорее шипящий, а не громкий
сколько бы человек не злобствовал, сколько бы не истерил, правда будет всегда одна - дурдом по нему плачет,,,,
#&
#лёлька "
каждый имеет право высказаться.. . и быть услышанным.
Андрей Пацев
Злоба ,
это состояни Человека в котором он сам хочет жить.. . кричит не от того что хочет что бы его услышали... ему это не важно у него свое мнение... .
кричит для того что бы выделиться ...показаться... удивить!!!!
Сергей Судаков
... -чтобы отраженный звук Злобы вернулся.. . -к хозяину...
Никки, ..Что Именно тебя смущает, Что = Неправда?
- Исповедовавшийся человек Чувствует себя легче? Чувствует.
- Он думает, что искренняя вера его Защитит от недугов и болезней? Думает - защитит!
- Истинная вера Не Нуждается в молитве и крестах, храмах и посредниках? Не Нуждается !
- вера это воля человека? Да!
НУ, ..так что получается .. по отдельности = всё Правда, а вместе сложенное = враньё??
Я не говорю, что надо НАпрочь отбрасывать то, во что люди Верили 2 тысячелетия, просто надо Сделать Коррективы на Сегодняшние Реалии. .
Иначе в свете сегодняшнего Глобального потепления, обострения отношений Между Ядерными Нациями, Внезапно появляющихся и Внезапно Исчезающих болезней (атип. пневмония, свиной грипп) люди и дети начнут дохнуть не только на улице в роддомах как Уже В Турции!! , а и Прямо в Утробе! ! Я Доступно Объясняю? ? Чтобы поверить? !
Или всё-таки, Никки, Мне Прийдётся устроить Судный День? ?
especially-for.narod.ru/sandra/Forum.htm
Рушан Богдалов
Это в зависимости от того кто ее мама - зависть или глупость...
Денис Хмелев
у злобы бывает и шепот, который страшит больше крика
хехе каждый защищает свою скорлупку, свой мирок. свои ценности и взгляды. свой ум и свою веру.
это удел слабых.
Религия такая вещь-хочешь верь, а не хочешь ...
Вот только зачем другим мозги пудрить?
А З
собака лает ветер носит
Злоба разной может быть: громкой и тихой. Уж лучше пусть громкая, от неё хоть оберечься можно, а от тихой не успеешь, - потому как не знал о ней.
Рустик Кенже
Бояться не поймут!
Noza Kafari
чем закомлексованней человек, тем громче он кричит в инете
чем злобнее человек, тем непримиримей он к другой точке зрения.
о какой толерантности в обществе можно говорить, если за любой виртуальный вопрос загрызут реально.
Обычно, плохо слышащие люди громко говорят. Так и злоба, сама глухая ко всем орёт. Хуже, когда она не орёт, а тихо шепчет и её трудно распознать.
У чела ТАКОЕ мнение. Бесполезно дискутировать. Жизнь по головушке буйной ударит -- сразу на молящий шёпот перейдёт...
бредятина.. . некоторое количество молодых людей во все времена пыталиь вые... нуться друг перед другом, нападая при этом на привычные в обществе вещи.... и чё? Жизнь идёт своим чередом, ну на некоторое количество "единомышленников" им таки действительно удается произвести впечатление.. . да только краткосрочно это всё...

Однако, когда всё в жизни херово становится - эти же самые нигилисты толпою приходят к Богу.... и становятся самыми ортодоксальными и консервативными....
Костя Яковлев
может его сильно по голове когда-то ударили, вот вам и последствие! моего знакомого тоже лошадь копытом в лоб ударила, так он после 3 дней в реанимации уверовал в высшие силы, лет 8 не пил, записался в секту - ходил проповедовал, а потом прошло все, и пить начал и в церковь ходить!
Orxan Ceferov
бред!
Аля K
да уж.
голос громкий. даже через чур.
иногда ЗЛОБА шепчет.. . или молчит.. . от этого не становится иной
Он почти всегда шепотом говорит.
Громкий голос от собственного бессилия - ничего сделать не могу, так хоть поору...
Elizabeth Black :3
Боятся оглохнуть.
помоему бред
Пусть кричит, значит не укусит, тоько больным людям от крика (Шума) плохо стать может, устанет кричать- все равно замолчит и никто не услышит.
кто на что способен
Да он ам сеще не родился человеком, с первых его слов ясно, а дальше и читать неинтересно; злоба она и есть злоба. Защита от нее - забвение.
зато у нежности тихий голос....
люди разные бывают.. а злоба это проявление слабости...
Илья Окнер
Пойди помолоти грушу.... Напиши на ней имя обидчика.... Сбей злобу.... Не надо кричать.
Нет.
Кошка или собака заберут тебя!
по разному.. иногда шипит
обычные атеисты, не стоит на обращать внимания