Прочие социальные темы
Что Вы обычно врёте, если Вам звонят по телефону и предлагают увидеться, а Вы не хотите никуда идти и нет настроения?
Последнее время не вру. Так и говорю, мол не могу, другие планы. И знаешь очень легко стало.
Ой, я сейчас так занят, так занят..; -))
Мне некому врать. Обычно я хочу встретится с теми кто звонит, таких людей в этом мире не так много.
Как раз завтра врать придется :-) вот сижу и думаю, что бы такого ...увидела вопрос, думала: все найду идею и к ужасу обнаружела что все серьезные люди. Придется включать фантазию: -) Думаю может правду сказать: -) т. к я уже "болела", "убирала квартиру", "уезжала"... тупик. Зайду попозже может напишут талантливые люди :-)
я уже старенькая.. . говорю, что заболела.. . Кто хочет сам приедет, а если не очень хочет увидеться, то и не надо.
Не беру трубку, если не хочу никого видеть) Зачем обманывать попусту?
Не вру. Говорю как есть.
П ланы, уже убегаю
Это вы, девушки "обычно врёте", а нормальные пацаны всегда идут увидеться с красивой девушкой!
работа.... учёба... дела... неотложные).... кто-то или что-то не позволяет)... на ближайший месяц у меня плотный график, который нельзя нарушить))).... а там видно будет)... может вообще весь год дома просижу))...
говорю что мне нездоровится. если не действует, выдумую левое важное неотложное дело, которое мне кровь с носа, нужно сделать именно сейчас))