Прочие социальные темы
Как стать президентом?
Очень надо.
А что очень хочется?
Для достижения цели необходимы три основные составляющие:
1. Знание и понимание.
2. Материальное, силовое обеспечение.
3. Действия, движения, работа по достижению поставленной цели.
Изначально, оцените свой потенциал по вышеприведенным критериям.. .
Да, еще нужно знать реальную систему власти, входить в круг лиц определяемые как ПОСВЯЩЕННЫЕ, людей со стороны туда не пускают.
это тема отдельного равзговора.
1. Знание и понимание.
2. Материальное, силовое обеспечение.
это тема отдельного равзговора.
В России можно стать только его приемником. Традиция.
В больницах им Кащенко и им. Ганнушкина есть палаты с президентами и на свободную койку можно туда попасть и тоже за деньги.
Найдите споносора (Сорос или местынй недовольный олигарх) , создайте свою партию, боритесь с нынешней... и... следующие выборы - ваши!!!
07 вискаря. Сразу станешь и президентом и Джимми Хендриксом, и Нострадамусом.
Поздно, батенька, на ближайшие годы забито.
Очевидно, иметь много денег. Все же покупается сейчас.
Слава Грязев
А вот именно чтоб не покупать, а всё по-честному.
если уже начал думать "КАК" ! осталось "стать" - недолго )
Проникнуться доверием нынешнего президента и может быть перепадёт счастье
Президентом чего? страны, компании, фирмы? В любом случаи надо быть очень грамотным, как повысишь уровень на ответах, может быть получишь шанс!
тебе уже поздно
"Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. "
думаю, просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте :)