Прочие социальные темы

Важный вопрос.См.внутри:

Работала в правоохранительной системе в течении 4,5 лет..Сначала в прокуратуре,затем-в суде...Было очень много как позитива,так и негатива...Сейчас есть возможность работать в СОСУСК...Надо подождать пару месяцев...Меня тянет к госсвласти,хотя есть и другой источник дохода...Это одна сторона медали..Другая-это неверие никому и ничему ни в надзорной,ни в верховной власти..Есть причины...Так почему может так сильно тянуть обратно?
Slava Ivanov
Очевидно что вы уже приняли решение... а вопрос это самоутверждение. Удачи.
Александр Епифанов
Лучший ответ
Привычка -деспот меж людей.
Slava Ivanov спасибо)))))))))"обласкали")))
Власть над людьми как наркотик. Хотя это чувство мне не знакомо.
Чувство власти над людьми.
Это чувство превосходства. Работая на старом месте, вы ведь ничего не могли изменить ни в лучшую, ни в худшую стороны. Так спинкой прислонялись, а всё же преимущество! Делать надо то, от чего польза и тебе и людям!
Просто это ваша любимая деятельность, вы там чувствуете себя на своем месте и все знаете... А то, что вы никому не доверяете - это нормально, это говорит о том, что вы трезво смотрите на ситуацию и во всем разбираетесь...
Тщеславие, видимо.
Slava Ivanov Меня с 15 лет называют тщеславной)))))))
негатива-то больше, он там как рыба в воде, да не простая, а пиранья прям
Власть и деньги - давние соблазны человечества.
Санал Дорджиев
нахождение само по себе во властных структурах привлекательно для вас, возможно
Slava Ivanov Да)Но чем?))))Сама не понимаю
Всё что хочется ВАМ, и есть возможность, то воплощайте свои мечты - в жизнь!
в правоохранительной системе - действительно работа, а в госвласти - в основном интриги...
О, опять "заманушки"-вопросики выставляешь для наивных людей?... лучше бы написала, кем ты работала в правоохранительных органах, студенточка?... и в каких категориях Ответов ты себя рекламировала, "знаток" психологии, маг.... никто тебя не ждет в органах, со справкой
Нелегальный доход
Ospanov Salamat
Если очень хочется, и нельзя, то ВСЕ РАВНО МОЖНО!!!!
Скорее всего это действительно ваше, поэтому и тянет. Возможно также и боязнь, пусть и подсознательная, чего-то другого, нового, опасения, что не справитесь. А там вы уже работали и свое дело хорошо знаете.
Власть она и в Африке власть
Если есть неверие "никому и ничему ни в надзорной, ни в верховной власти",то тянуть туда может внутреннее желание побороться? Кое с кем? Если это так, то удачи, и ещё раз удачи.
Н*
Нинель *
Все просто. Самореализация. Там Вы можете полностю самоеализоваться. и Вам это нравится
Человек ищет где лучше..
ностальгия...
люди всегда ищут где лучше будет.. . а это ваше дело любимое.
Власть притягательна для многих. Чем выше ступенька, тем больше захватывает дух..
Надюшка =)
Привычка. Это Ваша работа. Просто есть люди которые чуствуют, где его, а где нет, вот Вы из их числа.... Удачи вам!
власть - очень сладкая конфетка, особ когда она в твоих руках
**
***димас ***
Тянет к знакомому делу.
для того что б Вы показали, что во власти еще есть порядочные и честные люди, такие, как Вы
Эдуард Лефлер
Это ваше призвание.
Тянут здоровые амбиции и возможно некоторая доля тщеславия.
А что, совместить никак нельзя два источника дохода?
Просто это ваша любимая деятельность, вы там чувствуете себя на своем месте и все знаете... А то, что вы никому не доверяете - это нормально, это говорит о том, что вы трезво смотрите на ситуацию и во всем разбираетесь... для того что б Вы показали, что во власти еще есть порядочные и честные люди, такие, как Вы... Тщеславие, видимо.
Знала б я, что такое СОСУСК...
Slava Ivanov Следственный отдел следственного управления следственного комититета при прокуратуре РФ
"Меня тянет к госсвласти, хотя есть и другой источник дохода... " - Другой, но где взяток не дают и РАБОТАТЬ надо, а не строить из себя вершительницу людских судьб.. . сволочь.
Иди работать туда, куда ты хочешь.