Прочие социальные темы

Можно ли вылезти из болота..или если попал уже все??есть ли такие люди кто вылезал??

ну не то что там нога одна попала и он ее вытащил, а допустим по пояс провалился и вылез...или уже все..только собственные пузыри и увидишь????
Главное не делать резких движений, всё должно происходить плавно, не сучите ногами, можно сделать 2-4 попытки, но не более, если положение не улучшилось - успокойтесь и ищите за что можно ухватиться (пусть это будет даже тонкая ветка, свисающаяся с бредняка или с ивы она может вам помочь продержаться какое-то время) . Руками гребите себе под грудь всё что угодно - мох, ветки, личные вещи и т. д. С нимите куртку, штаны и растяните их на поверхности ( эфект парашута) и громче орите и ...молитесь. В миру есть добрые люди ...
@.
@kбiй .
Лучший ответ
Из любого болота можно вылезть. Помни, что плавучесть человека положительна, обычно выбиваются из сил пытаясь опереться, а опоры нет. нужно по аналогии с плаваньем и не бояться испачкаться и даже лицом в грязь.
А вот из зыбучих песков можно не выбраться.
Юлия Норд В болоте не действует эфект плавучести, - трясина, эт о не вода. Сомневаетесть? Могу пригласить в Петрозаводск ( Помните фильм - Зори здесь тихии) и там попробуйте плавучесть.
Можно, главное попытаться сохранить спокойствие и не дёргаться, чем больше движений тем меньше шансов - кстати собственных пузырей, если что, уже не увидишь.
Даже лягушка способна из молока вылезти, а человек умнее её.Но по болоту ходите осторожней и длинную палку берите ...
Умный в гору не пойдет.
Умный гору обойдет.
Данная инструкция применима и к болоту также.
Наталья Бабий
пройдет немного времени, ты адаптируешься, и болотная среда станет тебе родной! Всё будет Хоккей!
Какое Ваше Болото???? Кто в Чём?? ? Чувствую, что психология рулит!!!!
Было дело, вылез. Теперь знаю, главное не паниковать.