Прочие социальные темы

Только сегодня открыл купальный сезон А вы когда нынче открыли по графику или тоже с задержкой?

в подмосковье в мае открыл
Ainura Sabitova
Лучший ответ
У меня весь год сезон, типа "морж" ;-)
В мае в Турции, В Москве всё еще впереди
Пошли на конец то на пляж часик позагорали как пошла гроза это ужас. Так и не поняла открыли или нет!!!
Надежда Фурсова аналогично :)
Не трави душу, Иваныч.. . Сегодня собирались вечером, но тучки небо затянули и ветер холодный поднялся... (((
У нас самые отчаянные в середине июня выходили на пляж, но только что бы загорать. Пока ещё никто не купается. Холодно, однако, у нас в Сибири.
Мы уже купалисьВот такую красоту люди портят своим мусором
да уж купалась пару недель назад...
Роза Оспанова
в ванной каждый день. больше нигде.
у нас на урале в середине июня было несколько жарких дней - и я несколько разу спела искупнуться в своем озере - но увы погодка у нас вторую недею хреновая
В день Независимости России на озере Шеломенцево.
Светлана Алексеева Привет, земеля...
Раньше на Шеломенцево "день сторителя" постоянно отмечали.
купальник не забыл, валер? :))) в смысле на пляже?
а я сегодня тока загорала.. .
В январе
Пока еще не открыла, погода не та.
Уже неделю! Сопли появились.. . Как воду горячую отключили, так и сезон настал...
$Star$ $Girl$
В мае в Испании купались и загарали, а дома все дожди, дожди.
Андрей Oрлов
Я открыл купальный сезон 1 января 2009 на Индийском океане !!!
Ренат Ильясов
Я в мае летала в Турцию, там сезон и открыла. В Москве к сожалению почти негде купаться, все грязное. Вот теперь мечтаю об осенней поездке на море.
минимум месяц назад (москва) !
мы ещё не открывали. у нас +16 и дожди
Купались уже=)