Прочие социальные темы
Я дружу со свекровью! Это нонсенс или норма?
Это говорит о том, что и Ваша свекровь, и Вы добрые и хорошие люди, живущие по настоящим человеческим законам, а не по волчьим - кто сильнее тот и прав! И это большое счастье!
Моя сноха тоже со мной дружит и я её очень люблю. И вообще моя сноха лучше всех снох!
Это хорошо!
Только один вопрос -
А она, с вами?
Вы не заблуждаетесь?
Только один вопрос -
А она, с вами?
Вы не заблуждаетесь?
Дайте вас расцелую!
я тож дружу, имхо, было бы очень хорошо, чтоб это было нормой.
это большая везуха!
Видимо у вас общая цель. Или необходимость.
Взаимовыгодные отношения.
Это-счастье!
А я дружу с бывшей свекровью, правда пока не решаюсь ее познакомить со своим новым мужем, вдруг ей обидно за сына будет
А я нормально общаюсь с бывшей свекровью.
Она хорошая женщина и моя дочь-её внучка.
Я тоже дружу!!! А причина проста: живем мы отдельно!!!
В этом вопросе нормы быть не может априори.
Это отлично!
это небольшое исключение. я например тоже дружу, и мама моя свекровь свою обожает. а вот многие мои подруги своих свекровей просто ненавидят
Умница!
я с ней тоже дружу)))
я тоже дружу и люблю её но мы живём отдельно
Это просто прекрасно.
счастья Вам.. молодец ...как хотелось бы чтобы это было нормой человеческих взаимоотношений...
это норма... я тоже дружу...)))
я со своей жила душа в душу, жаль что она так рано умерла.
Дружба это хорошо. Я тоже с первой свекровью пожружилась, даже в рестаран сходили, так она потом моему мужу про меня такого наговарила.
у нас тоже хорошие отношения
Это абсолютно нормалюно, я дружу с невесткой, ей правда все подружки завидуют, но это должно быть нормой
это везение!!!!
Однажды и обязательно это плохо закончится.
я тоже дружу. Мы даже живем с его родителями (а мои 600км от нас) .
лучше жить отдельно, какими б хорошими мы не были! а Готовить вместе не люблю ужасно! (две хозяйки на кухне)
Для меня нонсенс
К сожалению это не норма. Я хоть не дружу со своей свекровью (она живёт слишком далеко) Но люблю и уважаю её.
мы тоже раньше дружили. но когда купили с мужем новую машину, не посоветовавшись с ней, то всё резко изменилось :) теперь я злостный враг :) ну ничего :) успокоится :)
Это здорово, я тоже дружу со свекровью.
Наверно, это нормально! Но я не дружу, потому что, знаю, что она говорит про меня гадости.