Прочие социальные темы
Почему у не уверенного в себе человека действия лихорадочные и не поддаются логике?)
Трудно сказать. Иногда, на первый взгляд нелогичные действия делаются вполне логично и продуманно, но с видимостью нелогичности, чтобы карты, так сказать, не расрывать сопернику. А относительно импульсивных поступков, то они чаще всего результат эмоций, что может быть результатом неуверенности в себе.
возможно, наоборот. лихорадочные действия человека мы воспринимаем как его неуверенность в себе...
Потому что он думает не о результате, а о том, как бы его не высекли. А его все равно высекут не за то, так за другое.
потому что логика работает в состоянии покоя:)
Так кажется "уверенным в себе". Что может быть хуже и скучнее порядка и правил? и уверенности в себе?
Логика, есть последовательная цепочка определенных действий или размышлений. Оправданность и продуманность каждого шага придает уверенности в поступках. Для примера возьмите спортсмена-легкоатлета, каждое движение его выверенное, отработанное на тренировках. Как результат, определенные достижения.
Если человек, к примеру не знает куда идти, он только крутит головой или крутится на месте. Определитесь, и Вы станете немного увереннее в себе.
Super. Jeat
Я достаточна в себе уверена), так что свой совет оставьте для себя)
нарушена координация и внимание, не выровнены в детстве, поэтому, зная недостатки он неуверен в себе, просто психологически сам через себя перепрыгивает, в слабом месте нервной системы. Генетически человек продуктивен, но даже на простейшие задачи может быть не настроен, воспитанием.
потаму что он не уверен в своих действиях, они не логичны )