Прочие социальные темы
Вы окрываете дверь в вашу комнату, а там за окнами деревья все время колышатся на ветру, вам захочется разбежаться
и упасть в этот зеленый океан???(Это не про суицид, а просто разве нет желания туда упасть, и так же качаться на волнах?)Сраз поясню - Я трезвая,ничего не принимала из того, что вы обычно предполагаете.
конечно захочется! А ещё шум деревьев на ветру просто завораживает.
Я ещё всегда мечтала упасть в небо, как в море. Иногда оно бывает похоже на море больше, чем само море.
Ну посидите немножко в рощице и возвращайтесь.
я летать хочу.... там так круто тихо, лежишь себе на облаках наслаждаешся! ах!
нет - я выхожу в центр города и там кусты и они мне все время говорят - "убей", "убей"....я даже не знаю как с этим бороться.. . в последнее время это стало просто невыносимо...
Елена Шорохова
нельзя
всё равно сходи хотябы к психологу. может расстрой ство какое?
Елена Шорохова
нет
Вам повезло с видом из окна. А у меня - напротив детский двор со скрипучими качелями и многоэтажка. У меня даже лоджии нет. Это так в советские времена строили. Пока не везет с жильем. Но зато город наш - просто утопает в зелени, кругом чистота, приезжие говорят - как в санатории. Да и на отдых - не далеко, 30 минут езды - и все что хочешь - лес бесподобный, пруд...
нет, если за окнами то нет! ! вот было бы что открываешь комнату, а в комнате у тебя зеленая травка, деревья, ветерок.... вот это кайф!!! =)
бывает такое... думаю, когда-нибудь я осуществлю это желание в реальность..))
хочется. иногда - очень :)