Другие виды спорта
Если у меня шанс стать спринтером?
Я 60 метров бегаю 7,10. Но я не занимаюсь бегом прафессионально. Мне 18 лет. Для себя я решил так, если я к концу 19 -ти лет пробегу за 6 85 начну заниматься усиленно. Но бег для меня не главное, я хочу стать футболистом, потому что в футбол играю лучше чем бегаю.
Как насчет принтера? Мы тут как раз ищем...
Алексей Пономарёв
Эй великий пи...юк как насчёт моего х..ра.
Кинь камень в ротвейлера и станешь спринтером.
Шанс есть всегда, все зависит от вас, вашего настроя, целей. Конечно поздновато и по фотке не скажешь о ваших анатомических возможностях в конкретном виде спорта, если мы говорим о легкой атлетике. К тому же в мою бытность при ручном хронометраже так бегали юноши классе в седьмом.
Если футбол лучше, то займитесь футболом, ну в конце концов чем нибудь займитесь и помните, что спорт это тяжкий труд, боль и тренировки "через не могу".
Сейчас мне 36,у меня нет связок на голеностопе, я был ранен в легкое, в спортивном зале не был около 12 лет, курю.... а вот на спорт обязаловке пробежал за 6.9с. Скажите у меня есть шанс снова вернуться в спорт если в следующем году я брошу курить марихуану и пробегу 60 метров за 6.7 ???
Алексей Пономарёв
Говоришь в классе седьмом. Это чё за за геперды у тебя там? Я не говорю, что собираюсь бить все рекорды подряд, просто спросил могу ли стать хорошим спринтером.
Удачного тебе косяка друг!
дружище, по этой скудной информации, которую ты предоставил, ничего конкретно сказать нельзя. . если судить по статистике, то тебе уже рекорды не бить. . но если ты хочешь стать спринтером местечкового уровня - думаю вполне по силам. .
PS кстати, одно время 5-й результат на 5000м в Европе принадлежал какому-то футболисту, не помню кому точно..
Алексей Пономарёв
Ты прав информация и вправду скудная. Но я бегаю не на настоящей беговой дорожке, а на не ровной земле и в простой обуви, да и без колодок.
Но всё равно спасибо тебе за коммент!
Шанс есть всегда.
Спринт очень важен в футболе, без него ты не игрок.. . Поздно проснулся малость.. . Добиться можно, если очень сильно постараться.. . Главное бегать каждый день, или хотя бы через день
Алексей Пономарёв
Ты прав! Я теперь бегаю каждый день по три раза. Но проблема в том, что я один и не кому засекать мне время. Да и беговая дорожка у нас мягко говоря хреновая. Но пофиг.
Тебе спасибо за поддержку!
В футболе не обязательно быстро бегать, лучше поработай не в беге на скорость а в беге на выносливость - кроссы, препядствия и тд.. . на сколько я знаю даже в професиональном футболе дыхалка сдает у многих.. . Будешь долго держаться на поле - уже огромное преимущество над другими игроками. По себе знаю..