Другие виды спорта
Вопрос качкам.
Какие лучше использовать биодобавки для набора мышечной массы и почему?
Биодобавки лучше не использовать, яиц много есть нельзя иначе твоей печени придёт хана. Не более 1 яйца в день, да и то это многовато. пей больше обезжиренного молока, какао. ешь говяжью печень, но не более 2-х раз в неделю, на рыбу налегай желательно варёную. каждое утро съедай по 1 плитке шоколада в неё содержится много углеводов, а углеводы это энергия. куриные грудки, бобовые (чечевица, фасоль и горох) . на рис налегай. вот тебе рецепт коктейля белково - углеводестого: 2 пачки творога 0% жирности (получается 400 грамм) , сметану с минимальным количеством жирности 1 банку (500 грамм) , молоко 1.5% жирности (200 грамм) и 2 плитки шоколада (200 грамм) , способ приготовления : в какую-нибудь кастрюлю кидаешь творог и сметану молоко ставишь на плиту и туда кидаешь шоколод, и постоянно тщательно мешаешь, когда шоколад раствориться выливаешь это всё в кастрюлю там где творог и сметана и перемешиваешь миксером, коктейль готов! вкусно и полезно! принимать это между завтраком и обедом, и между обедом и ужином. в аптеке купи настойку на корне жень-шеня и каждое утро принимай по 1 столовой ложки, жень-шень увеличивает синтез белка и углевода, следовательно у тебя много энергии и твои мышцы восстанавливаются намного быстрей. и у жень-шеня много полезных показателей! ВАЖНО: прежде чем принемать жень-шень прочитай противопоказания! и обязательно включи в свой рацион бананы! за пол часа до трены схавай 3-4 банана (4 банана дадут тебе энергии на 3 часа самых критических нагрузок!!!! ) и после трены выпей коктейля! если будут какие-нибудь вопросы спрашивай в личку!!!!
Пей молоко лучше и творог кушай.
Как смешно тут,)) ) порадовали ответы))))
биодобавки?! ? или всеже спортивное питание?! ? если биодобавки то о мышцах и речи нет. а по поводу спорпита - протеин, гейнер, аминокислоты, креатин, BCAA.
Почему? ! очень просто, можно получить весь "строительный материал" из пищи, но при этом сожрать надо немеренно, а можно получить теже самые вещества из спортпита (хавать естественно никто не отменял)) )
ЗЫ и ничего тут вредного
эээ нет. . тут другое! ДЛЯ КАЖДОГО СУЩЕСТВУЕТ СВОЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДИЕТА И БИОДОБАВКИ ВЫБИРАЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ, НАПРИМЕР ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, ЛЕГКО ИЛИ СЛОЖНО НАБИРАЕТЕ МАССУ (БЫЛ У МЕНЯ ДРУГ ТАК ОН ДАЖЕ СТЕРОИДАМИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ, ПЛЮНУЛ И УШЕЛ В БОКС) И Т. Д. ТАК ЧТО ТУТ НАДОБНО СЕСТЬ И ПОЧИТАТЬ СЕРЬЁЗНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ! ЗНАЙ ЧТО КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БОДИБИЛДЕР ИЛИ ПАУЭРЛИФТЕР ЗНАЕТ ВЕСЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ВРАЧА, И ОБЛАДАЕТ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИМИ ПОЗНАНИЯМИ В БИОЛОГИ, ХИМИИ И Т. Д. ВПЛОТЬ ДО ФАРМАЦЕВТИКИ!!!!
включи в программу двадцать тяжелых приседаний. они дадут жуткий выброс гормонов. правда есть негативные стороны:
во первых нужна постоянная девушка :)
во вторых волосы на теле начнут сильно расти
во первых нужна постоянная девушка :)
Естественные! молоко, яйца и т. д. Тогда здоровью точно не навредишь...
лутше чаще и дольше качатса