Другие виды спорта

Первый день в Дохе. Как Вам матчи. Поделимся впечатлениями, а пока смотрим...

Обезьянцу и Азар можно ехать домой с такой игрой... .
Хотя им обеим явно было плохо - потом обливались уже на разминке, за полтора часа матча у Обезьянкович щеки ввалились, а у Азар синяки под глазами проступили.. .
Явно первые по времени матчи будут "душные", климат там такой.. .
Лена подтвердила мои ожидания - я дум, она победит на турнире.. .
завтра посм на Динару - что она сможет.. .
Олег Малыхин
Лучший ответ
Евгений Соколов Я тоже за Лену переживаю....надо же так НЕ ПОВЕЗЛО с подргуппой, а Янкович су... еще та, очень рада что она провалила встречу
Олег Малыхин Категорически не согласен - Лене повезло с группой...
Все соперницы трудны, но знакомы и открыты для нее...
Эт вот девчата молодые малопредсказуемы: тут вот малышка, а через секунду - тигр, который порвет всех; они прогрессируют и сил у них больше...
Лена тоже не девочка, чтоб быстро переключаться...
У нее отличные шансы...
А вот Динары уже нету, и оттуда обе девочки должны выходить, в полуфинале и увидим, как она с ними сможет...
Сестры Уильямс не дойдут до финала .
Петр Валиев
Очень интересно и неожиданно. Кроме ожидаемого проигрыша Янкович, остальные порадовали, играли здорово. Азаренко очень мотивирована, Дементьева порадовала. С опасением жду матча Динары. Но надеюсь на всех наших.
ЕҚ
Ернұр Қазақ
Азаренко всех победит..
Иван Смирнов
Безусловно замечательное событие в теннисе не только для зрителей, но и для всех 8 теннисисток, которые приехали побороться за главный приз! Удачи всем!!!
Удивила Янкович проигрышем, Света в своем репертуаре, хочу играю, хочу улыбаюсь. Ну, и чемпионка проиграла уже почти выигранную партию.
Qalib Nesibov
Ничего такого сказать ещё немогу.. . только Про Азаренко с Янкович.. . Не хватило Елене техники.... Её игра против сильных соперниц строится на разрушении.. . но тут она тупо не справлялась с ударами Вики ( можно провести аналогию с Клейбановой или Шараповой, тут она тоже не справляется. . временами))) ) Лишь во втором сете были проблески победы Елены, и то только благодаря Азаренко.. . рука задражала, и перестала верить в победу. . тут Янковна и зацепилась.... но. . против лома нет приёма.. . образно конечно..)
Алексей Лямин
Смотрю с попкорном!
Margan Mukanov