Другие виды спорта

В отпуск на велосипеде кто нибудь ездил?Поделитесь впечатлениями,проблемами возникшими в пути?

Проблема одна - это загруженность дорог, по которым с большой скоростью несутся тягачи и другие авто!
Это, лет так 25 назад в этом смысле было вполне благополучно, когда авто на руках и прочих машин было совсем мало!
Остальные вопросы решаются. Не забудьте перед поездкой все узлы хорошо смазать, запасную камеру, велоаптечку и конечно же мед. аптечку, мобильник с разными симками, термос с гор. чаем, какое-нибудь ещё питье и качественную дом. еду. Велоочки и зеркальце на всякий случай, разумеется нож и я бы прикрепил к раме металлический прут в диаметре 15 мм. в виде арматуры с небольшим загибом в районе рукоятки, чтобы рука не соскальзывала, обмотал плотно газетой, а потом скотчем. Это, так, на всякий случай, могут и собаки напасть, они не любят велосипедистов! Разумеется, спички и зажигалку, предметы туалета и сменное бельё и плотную накидку на случай проливного дождя!
Амангельды Уралбаев
Лучший ответ
главное правило! - соблюдайте - правила дорожного движения! удачи!))))))))))
Раньше ездил регулярно. Например своим ходом из Москвы в Крым и обратно через Арабатскую стрелку. Лучший отпуск в жизни! Важно иметь с собой запчасти, инструменты, палатку, спальник и деньги. Проблемы могут быть либо с травматизмом, либо с местным населением, либо с желудком: ) Короче, ехать нужно аккуратно, в деревенские кабаки вечером в велошортах не заходить, воду кипятить и не есть всяку гадость. И будет счастье!